Открытие зимнего сезона в ресторане «River Grill»

Удивительный сюрприз от ресторана «River Grill»
Полюбившийся всем благодаря своей легкости, приятным напиткам и вкусной еде, а главное – непринужденной теплой атмосфере и ощущению праздника, «River grill» вновь открывает свои двери для киевлян и гостей столицы.

Зимняя резиденция ресторана теперь находится по адресу: Русановская набережная, 4, напротив набережной Днепра. Здесь на летней террасе гости проводили прекрасные вечера в кругу близких, любимых и друзей. Мы благодарим всех, кто был и остается с нами, и приглашаем вас вновь собраться дружной компанией, чтобы отпраздновать открытие зимнего сезона.

Это отличный повод не только весело отдохнуть, но и отведать блюда из обновленного меню. Конечно же, мы оставили ваши любимые вкусности: «Утиную грудку с ягодным кули», нежную «Телячью вырезку в виде стейка Шатобриан», полюбившийся «Авторский салат в греческом стиле». Но мы не смогли удержаться от соблазна побаловать вас кулинарными сюрпризами. Всех посетителей ресторана ожидает самый настоящий гастрономический праздник.

Новинки меню – «Паэлья с морепродуктами», сочные куриные грудки «Marsala», «Parmesan» и, конечно же, паста. По вашей просьбе теперь мы готовим три вида этого традиционного кушанья: «Неро с морепродуктами», «Феттучини Альфредо» и «Фарфале Карбонара». Самые вкусные блюда средиземноморской кухни и обширная винная карта по цене винных бутиков не оставят равнодушным и удовлетворят вкус каждого гостя.

Интерьер заведения сохранил свою концептуальную легкость и цветовую гамму. Но на этот раз дизайнеры внесли нотки уюта и тепла. Удобные мягкие диваны и пуфы с подушками позволят вам комфортно разместиться и расслабиться, забыв о бурной жизни безумного мира за окном. Мягкий теплый свет и картины с видами средиземноморских пейзажей, умело вплетенные в дизайнерский ансамбль заведения, помогут окунуться в атмосферу беззаботного отдыха на побережье. Отведайте ароматных блюд из морепродуктов, насладитесь хорошим вином и закройте глаза... Вы хотели именно этого. В ресторане «River Grill» воплощается мечта…

И не волнуйтесь, что ваше место для отдыха уже кто-то занял. Здесь позаботились о том, чтобы каждый гость почувствовал себя на своем комфортном месте. Благодаря продуманному зонированию основного зала «River Grill» теперь появился прекрасный выбор уютных уголков, где вы сможете уединиться, а также разместиться большой дружной компанией или семьей. Но это не все сюрпризы! Еще один зал, в виде застекленной комфортной террасы, наверняка станет излюбленным местом романтиков и пар.

Что касается развлечений, конечно же, это живая музыка! Как иначе?! Для гостей заведения – только самые лучшие кавер-коллективы, вокалисты, саксофонисты и другие представители искусства, дополняющие превосходный отдых замечательной музыкой. Каждую пятницу и субботу вы сможете отдохнуть телом и душой с развлекательной программой «River Grill».

А в выходные здесь работает специальная зона для детей, где малышей научат различным премудростям – от создания оригами до приготовления вкусных тортиков для любимых мам и пап.

Мы очень старались для вас, учли все пожелания и просьбы. Поэтому искренне надеемся, что зимний сезон в рестране «River Grill» станет таким же запоминающимся, теплым и радостным! Пусть он будет богат новыми приятными моментами, согревающими душу, ведь «River Grill» не просто зимняя резиденция ресторана, не просто вкусная еда и напитки –  это целая «философия отдыха». Это возможность пообщаться с близкими по духу интересными людьми и провести время в привычной непринужденной и весьма комфортной обстановке.

Тут открываются новые возможности, появляются новые лица. «River Grill» – место, куда хочется прийти и остаться надолго, ведь каждый наш гость представляет особую ценность.

Обслуживание в «River Grill» было и остается на самом высоком профессиональном уровне. Все что потребуется от вас – отдыхать и ни о чем не беспокоиться. Мы сделаем все возможное, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом в зимней резиденции «River Grill»!

Мы работаем для вас каждый день.

С воскресения по четверг: 12:00-00:00
В пятницу и субботу:  с 12:00-02:00
Музыкальная программа, няня-аниматор: выходные дни.
Забронировать столик можно по телефону: 098 744 55 77

facebook.com/River-Grill 

Кортни Кардашьян соблазнительно оголилась в бассейне
Попередній матеріал

Кортни Кардашьян соблазнительно оголилась в бассейне

Волшебно: Эмма Уотсон блистает в первом трейлере "Красавицы и чудовища"
Наступний матеріал

Волшебно: Эмма Уотсон блистает в первом трейлере "Красавицы и чудовища"

Новини партнерів