Алексей Дивеев-Церковный, Ольга Сумская и другие звезды на презентации модного бренда Suede Sue

Презентация модного бренда Suede Sue в Fairmont Grand Hotel
На дебютный показ бренда замшевой и шелковой одежды Марии Литти в понедельник в бальном зале гостиницы Fairmont собрались стильные ценители и критики моды.

 

Гостям была представлена коллекция из замши и шелка в лазурном, песочном, белом и темно-синем цветах. В общем количестве, четырнадцать готовых образов в стиле элегантный casual.



Как говорит о бренде его основательница Мария Литти, вдохновением для создания подобной одежды послужили образы любимых героинь легендарных фильмов: Грейс Келли, Софи Лорен, Бриджит Бардо. Сама Мария, в прошлом модель, снова вышла на подиум уже как основатель модной марки. Гости встретили показ овациями.

"Мне нравится эстетика тех времен, абсолютная женственность и элегантность, идеальное сочетание цветов и оттенков. Когда мы создавали коллекцию, мы брали за основу понятные классические силуэты и лекала, при этом добавляли какие-то интересные элементы, представляли, как та или иная вещь будет выглядеть на живой женщине, а не просто на манекене. Представляли Лазурный берег, предвечернее время, морской бриз и девушку в стиле Suede Sue", - рассказывает Мария.

Поздравить Марию Литти с запуском коллекции пришли: Снежана Онопка, Элеонора Масалаб, Нина Диренко, Катя Тейлор, Жан Грицфельдт, Ксения Голубченко, Катерина Квит, Алексеей Дивеев-Церковный, Татьяна Терехова, Анна Филимонова и многие другие.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте
 

 

 

Мария Яремчук фото
Попередній матеріал

Мария Яремчук учит готовить пасху по семейному рецепту

Тина Кароль после смерти мужа
Наступний матеріал

Тина Кароль: "Мы с Женей хотели еще и дочку"

Новини партнерів