Тина Кароль выпустила интимный альбом-дневник, посвященный мужу

Тина Кароль 2
6 февраля Тина Кароль презентовала новый альбом «Помню».

#@#

Сегодня состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием «Помню», над которым певица работала весь прошлый 2013 год. Альбом переполнен символизмом от яркого, эмоционального содержания песен до интимного оформления самой пластинки.

В альбом вошли семь баллад, семь откровенных историй Тина Кароль, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит слушателей любить жизнь и ценить в отношениях каждую секунду.

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно. Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде дневника, все тексты песен написаны в стихотворной форме на бумаге из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы:

«Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и «ФанТину» за то, что в «горе и радости, болезни и здравии» рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь...»

Тина Кароль новый альбом помню фото

Тина Кароль новый альбом помню фото

Напомним, что в следующую пятницу, 14 февраля на День влюбленных, на канале «1+1» состоится премьера музыкально-документального фильма о Тине Кароль «Сила любви и голоса».

Влад Дарвин
Попередній матеріал

Влад Дарвин: "Меня поразила Тина Кароль"

Даутцен Крус новое 3
Наступний матеріал

Топ-модель Даутцен Крус беременна вторым ребенком

Новини партнерів