Чувственная Наталья Могилевская на шоу "Х-фактор-4": премьера песни "Гении"

Наталья Могилевская новое
Своей новой проникновенной песней Наталья Могилевская растрогала публику до слез.

#@#

Композицию «Гении» специально для Натальи Могилевской еще четыре года назад написал Влад Дарвин. Все это время песня ждала своего часа, и он настал – певица представила «Гении» в прямом эфире шоу «Х-фактор-4».

- Песня «Гении» была написана как посвящение отношениям, в которых человеку не суждено было раскрыться. Наташа посвятила эту песню людям-легендам и спела ее необыкновенно красиво, – прокомментировал премьеру автор и композитор Влад Дарвин. – Я считаю, что не нашлось бы лучшего времени для презентации этой песни как сейчас – в такой особенный период для нашей страны!

Наталья Могилевская фото

Наталья Могилевская фото

Во время исполнения песни на экранах позади Натальи Могилевской появлялись легендарные люди, которых уже не осталось в живых: Богдан Ступка, Андрей Миронов, Людмила Гурченко, Фаина Раневская, Фредди Меркюри, Уитни Хюстон, Майкл Джексон и другие. Стоит ли говорить, что зал аплодировал Наталье стоя! А на лицах некоторых зрителей можно было увидеть слезы.

Презентации песни вызвала настоящую волну обсуждений в интернете. Зрители шоу восхищались прекрасным выступлением Натальи Могилевской и благодарили Влада Дарвина за очередной музыкальный шедевр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездная диета: как худеет Наталья Могилевская?

дежавю
Попередній матеріал

"Самый длинный Новый год" в "Дежавю"

Детское Евровидение участники Беларусь
Наступний матеріал

"Детское Евровидение 2013": участники уже прибыли в Киев (Фото)

Новини партнерів