Kiev Tango Project станет специальным гостем на гала-ужине с Дэвидом Линчем

Kiev Tango Project. Мировые хиты в стиле танго
Уникальный виртуоз-оркестр выступит в рамках встречи с известным кинорежиссером Дэвидом Линчем, которая пройдет в Киеве 17 ноября.

#@#

В США большой популярностью пользуются VIP-мероприятия для фандрайзинга — сбора средств на благотворительные цели, которые проводятся в формате гала-ужина с концертом, выступлением известных персон, а также нетворкинга топ-уровня. Подобный подход с успехом применяет David Lynch Foundation (Фонд Дэвида Линча) с целью финансирования благотворительных программ по трансцендентальной медитации для различных групп риска среди населения. Мероприятия фонда в США объединяют звезд Голливуда, известных музыкантов, крупных финансистов, бизнесменов и прочих влиятельных персон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Дэвида Линча в Киеве?

17 ноября 2017 года при поддержке David Lynch Foundation мероприятие подобного уровня состоится в Киеве, в отеле Fairmont Grand Hotel. В рамках гала-ужина, в качестве почетного гостя, выступит оркестр Kiev Tango Project. Музыканты представят фрагмент из новой концертной программы UKRAINIKA - шедевры украинской музыки в уникальных аранжировках в духе танго, а также исполнят композиции великого Астора Пьяццолла и мировые хиты.

Также в этот вечер на сцене появятся Вера Брежнева (практикующий амбассадор трансцендентальной медитации), Pianoboy, Артур Гаспар, Lucky4 и другие поклонники творчества Дэвида Линча.

Гости гала-ужина получат уникальную возможность пообщаться с Дэвидом и членами его делегации.  Все исполнители будут выступать бесплатно, а средства от продажи билетов пойдут на инициативы David Lynch Foundation в Украине.

Напомним, что 28 ноября в клубе Bel' Etage в новой программе Bel Tango будет звучать настоящая музыка от виртуоз-оркестра KIEV TANGO PROJECT. По традиции гостями программы станут невероятные танцоры танго, а именно Виталий Загоруйко, который также был замечен на Венском балу. Виталий – участник проекта "Танцюють всi", "Танцы со звездами", призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам, профессиональный хореограф, балетмейстер, артист.

Onuka отказалась выступать с российскими музыкантами и их сняли с программы
Попередній матеріал

Onuka отказалась выступать с российскими музыкантами и их сняли с программы концерта

Отец Фриске о новой возлюбленной Шепелева: Она заменила Платону и родную, и крестную мать
Наступний матеріал

Отец Фриске о новой возлюбленной Шепелева: "Она заменила Платону родную мать"

Новини партнерів