STAR & ORCHESTRA: беспрецедентное музыкальное шоу в Caribbean Club Concert Hall

StarOrchestra
Caribbean Club Concert Hall, культовый киевский клуб, запустил амбициозное и яркое музыкальное шоу, вовлекая в него самых талантливых звезд украинской сцены.

Caribbean Club Concert Hall, открывшийся в 1998 и сейчас активно готовящийся  к празднованию 20-летия, становится главной джазовой площадкой Киева. На его сцене постоянно  проходят самые разнообразные события, которые, как мотыльков на огонь, привлекают и утонченных экспертов эйсид-джаза и просто любопытствующих, желающих узнать, как расшифровывается слово “свинг”. И, конечно, сразу же  попадающих в сладкую паутину чарующих звуков живого оркестра. Но музыкальные амбиции Caribbean Club Concert Hall, за 5 лет после глобальной перестройки из маленького клуба превратившегося в настоящий Концерт Холл, растут.

 

 

 

В сентябре в Caribbean начался масштабный музыкальный проект STAR & ORCHESTRA. Идея проста: пригласить интересного музыканта и вызвать в нем прилив азарта, предложив поучаствовать в настоящем эксперименте: сыграть с живым джазовым оркестром, спеть свои любимые песни, причем не обязательно джазовые, поиграть в ту эпоху, о которой мечталось.

 

 

 

Отказаться от такого предложения способны немногие. В Caribbean Club Concert Hall прошли уже четыре незабываемых вечера STAR & ORCHESTRA. Новые образы на себя примерили Оля Диброва, Олег “Фагот” Михайлюта, Злата Огневич, Владимир Ткаченко. То, что формат был выбран удачно, подтверждает тот факт, что места за столиками разлетаются мгновенно, а среди слушателей больше половины лиц - узнаваемые.

 

 

 

Уже известен следующий участник STAR & ORCHESTRA. 23 ноября на сцену Caribbean Club выйдет Артем Пивоваров, чей хит “Кислород” взорвал Youtube. Артем рассказал, что уже составляет программу и вдохновляется 1980-ми, фанком, Джеймсом Брауном и Марвином Геем. Аккомпанировать  Артему Пивоварову, эксперту по драйву, будет не менее темпераментный оркестр Kaska Records Big Band Валентина Корниенко. Дресс-код Cocktail Attire приветствуется. Билеты в кассах:

https://kiev.karabas.com/artem-pivovarov-4

http://parter.ua/ua/event/concert-hall/caribbean_club/star_orchestra_artem_pyvovarov.html

 

 

 

 

 

Мужчина мечты: Александр Пономарев блистает на красной дорожке Viva! Бал
Попередній матеріал

Мужчина мечты: Александр Пономарев блистает на красной дорожке Viva! Бал

У Андрея Малахова родился сын
Наступний матеріал

У Андрея Малахова родился сын

Новини партнерів