Viva! Beauty Day: что тебя ждет на самом ярком событии осени?

что тебя ждет на самом ярком событии осени
Настоящий праздник красоты уже совсем скоро! 7 октября ждем тебя в самой большой фотостудии Киев, чтобы обсудить тренды, принципы правильного питания, стиль, тренировки и многое другое! Рассказываем, что еще тебя ожидает на Viva! Beauty Day.

Уже в следующую субботу, 7 октября, наиболее атмосферное мероприятие beauty-индустрии пройдет в самой большой фотостудии Киева Lightfield Productions. Увлекательные лекции от авторитетных спикеров в сфере красоты, мастер-классы, индивидуальные консультации, знакомство с beauty-новинками, музыка и веселье – да-да, все это предстоит тебе уже совсем скоро!

Первым спикером на Viva! Beauty Day станет профессиональный фотограф и креативный директор Lightfield Productions Ярослав Бойченко. Он поделится со всеми присутствующими секретами интересной съемки, а также даст советы по позированию и расскажет, как избавиться от страха перед камерой.

Viva! Beauty Day

Диетолог-консультант по правильному питанию и тренер по ЗОЖ Лора Филиппова расскажет, как правильно питаться, контролировать себя и не набирать лишний вес, а также ознакомит тебя с понятием «дневник питания» и поможет составить индивидуальный рацион.

Лора Филиппова

Любишь заниматься фитнесом дома? Анастасия Нагорная, опытный персональный фитнес-тренер и сертифицированный специалист, поделится главными правилами эффективных домашних тренировок и подскажет, от каких ошибок нужно избавляться, чтобы получить хороший результат!

Анастасия Нагорная

Хочешь знать все о последних hair трендах? Тогда приходи на лекцию Ангелины Комаровой и узнавай все о новых тенденциях в окрашивании волос, стрижках и укладках. Ангелина также научит всех присутствующих делать три ультрамодные и при этом очень простые укладки.

Viva! Beauty Day Ангелина Комарова

На Viva! Beauty Day звездный тренер и фитнес-консультант по приготовлению здоровой еды Ксения Литвинова объяснит, почему мы выбираем тебе или иные продукты (не всегда полезные), и как направить себя на путь правильного осознанного питания.

Ксения Литвинова

Но даже и не думай, что мы дадим тебе заскучать! Вечером в 18.00 тебя ждет настоящий взрыв эмоций, а точнее мастер-класс по тверку с нуля от Олеси Кирияки – топового тренера по тверку в Киеве и тренера-хореографа в Twerk with KiRi. Не забудь взять с собой сменную обувь, чтобы как следует отработать самые крутые движения!

Олеся Кирияка

И не забываем про индивидуальные консультации! Не знаешь, как создать стильный образ и скорректировать фигуру с помощью одежды? На все эти вопросы с удовольствием ответит Кристина Якимец – персональный стилист, выпускница Международной школы стиля и имиджа Нади Агеевой, победитель конкурса стилистов «ShoppingQuest-2015» и наш постоянный эксперт.

Кристина Якимец

На Viva! Beauty Day ты также сможешь посетить Лаболаторию Здоровой Красоты и получить консультации у маммолога, косметолога и пластического хирурга.

Ты не можешь все это пропустить! Забирай подруг и обязательно приходи к нам 7 октября! Обещаем, будет очень интересно и невероятно весело. Билеты на мероприятие можно купить ЗДЕСЬ.

 

Барак Обама растрогал супругу Мишель поздравлением в честь дня рождения
Попередній матеріал

Молодые и влюбленные: Мишель Обама опубликовала в сети раритетное фото с мужем

Дмитрий Шуров увез жену на остров
Наступний матеріал

Романтика для двоих: Дмитрий Шуров увез жену на остров

Новини партнерів