Выше облаков: Тина Кароль даст в Киеве сразу 7 сольных концертов подряд

Тина Кароль даст в Киеве сразу 7 сольных концертов подряд
Певица, самая красивая женщина года по версии читателей Viva!, очаровательная Тина Кароль объявила о дополнительных концертах в Киеве.

#@#

Тина Кароль даст семь концертов подряд во Дворце «Украина». Билеты на предстоящие пять сольников в Киеве раскуплены, и сегодня певица объявила о двух дополнительных выступлениях в столице.

Об этом Тина Кароль сообщила в своем видеообращении, опубликовав его в Viber Public.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Губы мечты: Тина Кароль выпустила красную помаду собственного бренда

«Спасибо всем за то, что вы с нами в этом туре настолько всеобъемлюще, я даже не ожидала. То, что было заявлено 5 концертов в Киеве, вроде бы это амбиции. Да, но это удалось только благодаря вашему вниманию и любви. Сегодня объявлено 7 концертов подряд во Дворце «Украина». Это будет лучшее шоу, это будет момент истины и правды, это будет момент счастья и любви. Это будет момент музыки, творчества, момент моего и вашего вдохновения», — говорит певица в своем обращении.

Седьмой концерт Тина Кароль объявила благотворительным: «Седьмой концерт я решила объявить благотворительным в знак благодарности, в знак вашей любви и доверия. Вся команда, весь коллектив, дворец «Украина», технические службы отработают его даром, чтобы воплотить мечту тех, кто действительно в этом нуждается.

На концерт будут приглашены дети, которым помогает мой благотворительный фонд «Полюс притяжения», врачи, которые помогают этим детям, и все те, кто действительно нуждаются в нашем внимании! Внимании активного общества, которое строит эту страну и знает, в какой стране оно хочет жить. Я благодарю всех вас, очень тронута вашим вниманием и любовью, она взаимная», — говорит Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "Я уверена, что нет ада и рая"

Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома «Интонации» стал самым масштабным за всю историю украинской поп-музыки. Певица выступит в 35-ти городах Украины, а количество концертов уже превысило число 55, которое было заявлено раннее. Кроме Киева, дополнительные концерты объявлены в Ужгороде, Харькове и Днепропетровске.

В Киеве Тина Кароль выступит 29, 30, 31 октября, 1 и 2 ноября. Дополнительный шестой концерт состоится 29 октября в 16.00, а благотворительный седьмой концерт пройдет 1 ноября также в 16.00.

Тина Кароль даст в Киеве сразу 7 сольных концертов подряд


Как известно, начиная с 2014 года, Тина Кароль перечисляет часть денег со всех сольных концертов в свой благотворительный фонд «Полюс притяжения». Фонд покупает необходимое медицинское оборудование и лекарства в детские онкологические больницы по всей стране. На данный момент фонд оказал помощь больницам в 27 городах Украины, многим по несколько раз подряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина VS Голливуд: в чем секрет молодости 70-летней Софии Ротару и 68-летней Мерил Стрип

Тина Кароль даст в Киеве сразу 7 сольных концертов подряд


Новая программа Тины Кароль в поддержку альбома «Интонации» — это яркое и сложное технологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую live-трансляцию концерта сразу на экранах в зале. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

Тина Кароль даст в Киеве сразу 7 сольных концертов подряд


Также отметим, что сегодня на официальном YouTube-канале Кароль появилось lyric-видео на песню «Дикая вода» из нового альбома певицы.

Как жить без любимого человека: личные откровения в новом клипе Виталия Козловского
Попередній матеріал

Как жить без любимого человека: личные откровения в новом клипе Виталия Козловского

Эмили Ратаковски поделилась соблазнительным постельным фото
Наступний матеріал

Эмили Ратаковски поделилась соблазнительным постельным фото

Новини партнерів