Star&Orchestra: уникальный концерт при участии Владимира Ткаченко

уникальный концерт при участии Владимира Ткаченко
Лучшие украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра и десятки мировых хитов в новом прочтении – Caribbean Club Concert Hall представляет новый масштабный проект, которому нет аналогов в Украине, – Star&Orchestra.

#@#

13 октября состоится уже третье по счету шоу Star&Orchestra. Каждое шоу – это новый звездный вокалист и особенная программа, где найдется место фанку, свингу, ритм-энд-блюзу и, конечно же, джазу. И все это в новых оркестровых аранжировках.  

На Star&Orchestra вы перенесетесь в эру биг-бэндов, богатых джазовых гармоний и свинговых танцев.

13 октября на сцену в сопровождении джазового оркестра выйдет Владимир Ткаченко. Он окунет слушателей в бродвейскую атмосферу и споет легендарные джазовые хиты, известные рок-поп композиции и авторские песни в джазовой обработке.

А объединяет их одно – тема любви. К слову, именно легендарная джазовая пьеса «Summertime» в исполнении певца стала началом его истории любви с женой, Аленой Мозговой. Уверены, эта песня обязательно прозвучит 13 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Мозговая и Владимир Ткаченко знакомят с дочкой: «Детей посылает Бог»

Изысканная кухня, уютная атмосфера и музыка, от которой захватывает дух, прилагаются. Вечерний дресс-код приветствуется.

Оля Полякова 2017
Попередній матеріал

Оля Полякова об уходе из "Танців з зірками": "Надеюсь, без меня это шоу не станет скучным"

Маша Ефросинина прокомментировала возможное президентство Святослава Вакарчука
Наступний матеріал

Маша Ефросинина прокомментировала возможное президентство Святослава Вакарчука

Новини партнерів