Star&Orchestra: уникальный концерт при участии Фагота

Фагот в Caribbean Club Concert Hall
Лучшие украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра и десятки мировых хитов в новом прочтении – Caribbean Club Concert Hall представляет новый масштабный проект, которому нет аналогов в Украине, – Star&Orchestra.

#@#

Премьера музыкального шоу Star&Orchestra состоится уже 14 сентября. Каждое шоу – это новый звездный вокалист и особенная программа, где найдется место фанку, свингу, ритм-энд-блюзу и, конечно же, джазу. И все это в новых оркестровых аранжировках.  

На Star&Orchestra вы перенесетесь в эру биг-бэндов, эру богатых джазовых гармоний, свинговых танцев и знаменитых руководителей оркестров Бенни Гудмена и Томми Дорси.

14 сентября выйти на сцену Caribbean Club на пару с джазовым оркестром выпала честь Олегу «Фаготу» Михайлюте. Два года назад вокалист «Танок на майдані Конго» уже презентовал подобную программу. Тогда она называлась «The Best Of» и состояла из неожиданных джазовых кавер-версий известных песен.

Фагот в Caribbean Club Concert Hall

Фагот в Caribbean Club Concert Hall

На Star&Orchestra Фагот исполнит свои любимые композиции Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и многих других.
 

«Это будут грэйтест хитс из вечных песен Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и Рэя Чарльза, дополненные Nirvana, Фареллом Вильямсом и Depeche Mode в мегакрутых аранжировках Пола Анки и Юрия Яковенко. Не обойдется и без вечных украинских хитов в жирнейшем звучании Биг-бэнда Денниса Аду. В этих песнях именно столько секса, сколько должно быть в поп-музыке, и звучание Биг-бэнда это идеально подчеркивает. Подготовка к шоу проходит в творческой и дружественной атмосфере, и да благословит нас Великий Херби!»,

— рассказывает о программе Star&Orchestra Олег Михайлюта.

Изысканная кухня, уютная атмосфера и музыка, от которой захватывает дух, прилагаются. Вечерний дресс-код приветствуется.

Фагот в Caribbean Club Concert Hall

Ассия Ахат фото
Попередній матеріал

Ассия Ахат: "Многим нравится Света Лобода или Оля Полякова, но это точно не мое"

Переможці в Исландии
Наступний матеріал

"Viva! Переможці" с Соломией Витвицкой и Дмитрием Комаровым побывали в Исландии

Новини партнерів