Звездные дебютанты Венского бала начали осваиваться на паркете

Звездные дебютанты Венского бала начали осваиваться на паркете
Определились дебютанты Благотворительного Венского бала, который пройдет в Киеве 27 и 28 октября.

Среди них – звезды украинского шоу-бизнеса, известные личности. В частности, дебютировать на балу будут певцы братья Александр и Владимир Борисенко, дуэт  TamerlanAlena, певицы Мята и Лавика, Ирина Федишин, профессиональные танцоры Андрей Царь и Лана Тиграна, ведущие «Евровидения» Тимур Мирошниченко и Владимир Остапчук, телеведущий Вячеслав Соломка, дизайнер Ирина Марчук, популярный певец и ведущий телепроекта «Х-Фактор» на латвийском телевидении Маркус Рива и другие.


 

Первые репетиции с дебютантами уже начались. Они проходят под руководством известного хореографа Андрея Дикого.

«Среди наших дебютантов много талантливых, состоявшихся личностей в самых разных областях, не у всех есть танцевальная подготовка, но абсолютно все с энтузиазмом восприняли идею поучаствовать в Венском балу. Поэтому атмосфера царит творческая, ироничная, легкая. Предстоит два месяца подготовки – постановка вальса и полонеза под руководством хореографа Андрея Дикого и танцмейстера с Кипра Татьяны Зеневич. Это тяжелый труд, но с таким настроем приятно работать. В ближайшее время обязательно сделаем открытую репетицию для журналистов, покажем, как наши звезды готовятся к балу», – заявила эксклюзивный организатор Благотворительного венского бала в Киеве Марина Игнатуша.

Музыкальную программу мероприятия формирует художественный руководитель симфонического оркестра «Киев-Классик», посол украинской культуры Герман Макаренко. 

Как известно, среди вип-гостей бала заявлены: наследники одной из самых могущественных королевских династий Европы – Габсбургов-Лотринген – эрцгерцог Австрии Шандор Габсбург-Лотринген и его супруга принцесса Герта Маргарет; владелец элитного дома французских шампанских вин Кловис Теттенже, приглашены известные выходцы из Украины – среди них Жаклин Сталлоне с сыновьями Сильвестром и Фрэнком и другие знаменитости. Официально откроют бал мэры Вены и Киева Михаэль Хойпль и Виталий Кличко.


Справка: Благотворительный Венский бал пройдет в Киеве 27 и 28 октября, при поддержке мэрий Вены и Киева, Украинско-австрийской ассоциации, Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО. На мероприятие приглашены вип-персоны из многих стран, звезды оперы и балета, знаменитости из Европы и США. В организации бала задействованы более 400 человек – хореографы, дизайнеры, фотографы, флористы, менеджеры, декораторы, технические службы.

Екатерина Кухар открыла балетный сезон
Попередній матеріал

Учитесь у балерины: судья шоу "Танці з зірками" произвела фурор на сцене Национальной оперы Украины

Любовь всей ее жизни: Ассоль впервые вышла в свет со своим возлюбленным
Наступний матеріал

Любовь всей ее жизни: Ассоль впервые вышла в свет со своим возлюбленным

Новини партнерів