Цветочный бум: Kyiv Flower Market приглашает встретить осень вместе

Цветочный бум - Kyiv Flower Market приглашает встретить осень вместе
10 сентября уже в четвертый раз Киев захлестнет цветочная волна. В этот раз масштабная ярмарка развернется на самой модной столичной улице – Пассаже.

#@#
Цветочная ярмарка Kyiv Flower Market задумывалась как масштабное яркое мероприятие, которое станет доброй традицией. За прошедший год ивент посетило такое количество гостей, что стало ясно: киевляне с удовольствием ее поддерживают. Этой осенью Kyiv Flower Market подготовил много сюрпризов.

Партнером ивента стала компания Helen Marlen Group, которая, как и Kyiv Flower Market, небезразлична к судьбе любимого города. Так, в 2005 году команда Helen Marlen Group полностью обновила Пассаж, создав шопинг-квартал в лучших традициях лондонской Old Bond Street и парижской Rue du Faubourg Saint-Honoré. К тому же Helen Marlen Group поддерживает украинское арт-сообщество и инициирует проекты, направленные на благоустройство Киева.

Вот почему в этом году Kyiv Flower Market пройдет в Пассаже – любимой локации киевлян, которая, как и прежде, является местом силы и душой нашего города. Цветы, стильный декор, красивый шопинг и хорошая музыка – идеальная комбинация и отличный план на уикенд. Конечно же, здесь будет много астр – главных осенних цветов, которые зададут правильное осеннее настроение.

В рамках ивента Helen Marlen Group представит новый этап социального проекта Make Kyiv Green Again в поддержку Ботанического сада имени академика Александра Фомина. 


 

Гости, купившие билеты, смогут участвовать в благотворительнорй лотерее, призами которой станут три татуировки от одного из самых ярких украинских тату-мастеров – Риты Кит. В качестве эскизов Рита использует настоящие растения. Для татуировок на маркете она подберет растения в ботсаду сама и подготовит их. А набивать рисунки победителям будет прямо на ивенте – в одном из витрин Пассажа, которая станет тату-салоном. Онлайн лотерея проходит на сайте: http://makekyivgreenagain.com.ua/

Гостям, которые не готовы решиться на такой смелый шаг и сделать на теле постоянный рисунок, предложат переводные флеш-тату.

Все деньги, вырученные от проекта, будут направлены на покупку редких растений для ботанического сада.

Активности на Kyiv Flower Market 10 сентября


 

Поэтичный акцент. Постоянный партнер ярмарки – компания Drommel – уже второй год заботятся о концептуальной целостности стиля маркета. Они доказывают на практике, что способны создать полноценный образ фестиваля и почувствовать его дух с помощью визуально приятной мебели в скандинавском стиле. В этот раз они подготовили особенную атмосферную лаунж-зону и пригласили специального гостя –поэта Ваню Якимова, который будет читать стихи.


Из Парижа с любовью. На вдохновляющую встречу приглашает блогер и писательница Ольга Котрус. Поговорим о l'art de vivre – французском искусстве жить. О цветах, которым всегда есть место в доме, и эстетике, в которой человек нуждается не меньше, чем в удовлетворении базовых потребностей. Для красоты не нужны особые время и место – она везде и всегда, и это нормально.


 

Открытие secret place. Даже если вы были в Пассаже уже тысячу раз, вы точно не заходили сюда. В собственном патио Kyiv Flower Market будет угощать блюдами из специального меню Bassano, здесь можно будет отдохнуть в уютной лаунж-зоне, сфотографироваться в фотозонах, послушать живую музыку от диджеев и музыкантов, найти развлечение для малышей – их ждет площадка активностей – или просто полежать на зеленой травке.



Спецпроект Make Kyiv Green Again. Лотерея и татуировки от Рит Кит, которые сделают ботанической сад уютнее и подарят ему редкое дерево. Сайт благотворительной лотереи http://makekyivgreenagain.com.ua/

Когда: 10 сентября, с 10:00 до 20:00
Где: Пассаж, Крещатик 15

Подписывайтесь на страницу Kyiv Flower Market в FB и будьте в курсе всех событий!

Меган Маркл о романе с Гарри
Попередній матеріал

Вот это поворот: Меган Маркл рассказала всю правду о романе с принцем Гарри

Константин Стогний с внучкой
Наступний матеріал

В семье Константина Стогния родилась девочка

Новини партнерів