Интернациональные джазисты Dworak / Juhas / Pugachov / Pezda quartet в Киеве!

JPDP
28 августа двери самого старого киевского клуба Caribbean Club откроются для ценителей современного джаза. В этот вечер здесь выступит международная группа Dworak / Juhas / Pugachov / Pezda quartet.

Все участники группы родились и выросли в разных странах, однако их творческие пути пересеклись в Берлине.

Dworak / Juhas / Pugachov / Pezda quartet – это басист и саксофонист из Польши, барабанщик из Канады и гитарист из Украины.

Лауреат многих музыкальных премий басист Якуб Дворак уже успел поиграть со многими известными польскими артистами, такими как Лора Сафран, Уршула Дудзяк, Кристина Пронько, Петр Барон и другие.

Один из самых успешных канадских барабанщиков Слай Юхас выступал на одной сцене и записывался с такими именитыми музикантами как Кенни Уилер, Пет Лабарбера, Анита О’Дей, и продолжает гастролировать по миру с Линди Ортега, Сарой Джейн Скаутен и Деклан О’Донаван.

Еще один лауреат множества джазовых конкурсов Славек Пезда играет на альт-саксофоне с 10 лет. Сейчас он – постоянный участник таких формаций как 3Kings, Nat Osborn Band, Cracow Jazz Collective, Pezda / Gawęda Duo. Также он создал собственный проект The Flash!

Квартет исполняет авторские композиции, а также аранжировки джазовых стандартов. Стиль, в котором работает Dworak / Juhas / Pugachov / Pezda quartet, можно отнести к современному джазу. Впрочем, есть в их музыке и вкрапления традиционного джаза, фанка и даже рока.

Этим летом интернациональная группа джазистов также сыграет на фестивале Art Jazz Cooperation и еще в нескольких украинских городах, но киевлян ожидает особенный концерт. Ви должны это увидеть и услышать!

 

Состав Dworak / Juhas / Pugachov / Pezda quartet:

Sly Juhas – барабаны

Kuba Dworak – бас

Slawek Pezda – саксофон

Evgeniy Pugachov – гитара

 

Когда: 28.08

Начало: 20:00

Стоимость билетов: 120-320 грн

http://caribbean.com.ua/ua/concert_hall_ua/dworakjuhaspugachovpezda-quartet-2/

Rodeo FM
Попередній матеріал

Кантри из Берлина: немецкая группа Rodeo FM в Киеве!

Ох, эти ноги! Молодая мама Алла Костромичева восхищает страной фигурой
Наступний матеріал

Ох, эти ноги! Молодая мама Алла Костромичева восхищает стройной фигурой

Новини партнерів