От Майкла Джексона до Nirvana: Kiev Tango Project даст сольный концерт в Киеве

От Майкла Джексона до Nirvana: Kiev Tango Project даст сольный концерт в Киеве
Виртуоз - оркестр выступит в столице с программой «Мировые хиты в стиле танго», завоевавшей любовь зрителей разных стран.

Постигнуть все богатство и шарм живой музыки никогда не поздно, а теплый летний вечер и вовсе самое благоприятное время, чтобы насладиться мелодиями в стиле танго в исполнении признанного украинского виртуоз-оркестра Kiev Tango Project.​

Музыка танго – это мотивы, которые с первых нот цепляют каждого, кто их слышит, и вызывают неподдельный восторг, как у неискушенного слушателя, так и у истинных ценителей этого музыкального жанра. После ряда выступлений в странах Европы, а также далеко за ее пределами Kiev Tango Project подарит феерию незабываемого музыкального наслаждения киевскому слушателю.

​29 августа единственный украинский оркестр, исполняющий музыку танго в классическом составе представит новые интерпретации известных мелодий и подарит слушателю оригинальный микс из хитов танго и рок-музыки. Зрители получат возможность услышать в исполнении скрипки, бандонеона, фортепиано и контрабаса композиции таких известных исполнителей, как Ришар Гальяно, Астор Пьяццолла, Карлос Гардель, Майкл Джексон, а также синглы групп Nirvana и Deep Purple.

Уютная и романтическая атмосфера поспособствует тому, чтобы этот вечер остался в памяти слушателей надолго – концерт состоится в самом сердце столицы на крыше Bel' Etage по адресу ул. Шота Руставели​, 16А, с потрясающим видом на вечерний Киев.

Дата: 29.08.2017

Время: 19:00

Место проведения : крыша  Bel' Etage (ул. Шота Руставели​, ​​16А)

Купить билеты можно тут: https://m.concert.ua/eventpage/kiev-tango-project

 

В Одессе снова отменили концерт Светланы Лободы из-за угроз беспорядков
Попередній матеріал

В Одессе снова отменили концерт Светланы Лободы из-за угроз беспорядков

Муж покойной Веры Глаголевой впервые прокомментировал ее смерть
Наступний матеріал

Муж Веры Глаголевой впервые прокомментировал ее смерть

Новини партнерів