Alekseev бурно отметит день рождения

Alekseev фото
18 мая Никите Алексееву исполнится 24 года. В свой день рождения певец даст большой сольный концерт в Киеве.

#@#

18 мая, в свой день рождения, триумфатор в номинации «Открытие года» по версии Yuna, обладатель награды «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 Music Awards и «Песня года», певец Alekseev выступит с большим сольным шоу в Киеве. Концерт состоится в МКЦИ «Октябрьский дворец» и станет финальным в первом всеукраинском туре артиста «Пьяное солнце».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крестная Насти Каменских Алла Кудлай прокомментировала ее помолвку с Потапом

Презентация студийного альбома самого романтичного певца Украины символично началась 14 февраля, в День всех влюбленных, а закончится в день рождения артиста. Уже традиционно, 18 мая, Alekseev выступит перед киевской публикой. В 2016 году в этот день состоялся первый концерт-презентация исполнителя. Всего за год плотной гастрольной жизни география концертов артиста расширилась до 20-ти стран, а количество выступлений перевалило за 150.

Alekseev бурно отметит день рождения


Нон-стоп шоу Alekseev «Пьяное солнце» с размахом едет по Украине. Гастрольное турне насчитывает 12 городов, часть из которых уже стали свидетелями масштабного шоу артиста. На концертах звучат хиты «Снов осколки», «А я пливу», «Пьяное солнце», «Ома», «Океанами стали», а также новые песни-откровения из альбома-новеллы «Пьяное солнце».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн изменился до неузнаваемости после скандального интервью

Для киевской публики Alekseev готовит особенную программу, детали которой не раскрываются.

«Голос – это все, что у меня есть сегодня. Альбом «Пьяное солнце» – это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить. Я жду вас...» – заинтриговал Alekseev.

Alekseev бурно отметит день рождения


Только за первый год гастрольной жизни исполнитель успел собрать аншлаги на своих выступлениях в Израиле, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии и других странах СНГ.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Alekseev: "Я родился вопреки желанию своего отца"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Райан Рейнольдс появился на красной дорожке с матерью и женой Блейк Лайвли
Попередній матеріал

Райан Рейнольдс появился на красной дорожке с матерью и женой Блейк Лайвли

Вера Брежнева восхитила ошеломляющим декольте
Наступний матеріал

Вот это вырез! Вера Брежнева восхитила ошеломляющим декольте

Новини партнерів