Расширяя собственные границы: виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT выступит в столице Ливана

Kiev Tango Project. Мировые хиты в стиле танго
Известный виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT громко заявит об Украине в Ливане. Музыканты станут специально приглашенными гостями Международного фестиваля танго, а на следующий день дадут собственный концерт в столице Ливана - Бейруте.

Сегодня 26 апреля KIEV TANGO PROJECT выступит на 9-м Бейрутском международном фестивале танго, превратив инаугурационный вечер в неповторимый праздник украинского и мирового танго. На одной сцене с KIEV TANGO PROJECT выступят всемирно известные мастера самого страстного танца.

На это событие соберутся танцоры, музыканты, преподаватели и ценители танго со всего мира. Сейчас Бейрутский международный фестиваль является первым и главным праздником танго на Ближнем Востоке. Благодаря своим предыдущим мероприятиям он получил большой авторитет и признание, которые вывели Бейрут на международную танцевальную сцену рядом с такими известными в мире танго городами как Буэнос-Айрес, Стамбул, Афины, Рим и Париж.

А уже 27 апреля KIEV TANGO PROJECT даст большой концерт под названием «Украинское танго», на котором соберутся ливанские политики и общественные деятели, представители дипломатического корпуса, ценители музыки и украинская диаспора.

Выступление украинских виртуозов организовано по инициативе Посольства Украины в Ливане под эгидой посла Игоря Осташа и поддержке Национальной высшей музыкальной консерватории Ливана. Это, кстати, уже второй концерт в рамках инновационного проекта «Украинские вечера в Ливане», организованного Посольством Украины.

Напомним, квартет KIEV TANGO PROJECT в составе Кирилла Шарапова на скрипке, Сергея Kурдицького на бандонеоне, Дмитрия Третьяка на контрабасе и Татьяны Павличук-Тышкевич на фортепиано является единственным украинским «танго-оркестром», который исполняет широкий репертуар танго из разных стран, эпох и жанров : танго-джаз, танго-вальс, милонги и др.

KIEV TANGO PROJECT

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Селена Гомес сделала короткую стрижку и поделилась соблазнительным снимком
Попередній матеріал

Селена Гомес сделала короткую стрижку и поделилась соблазнительным снимком

Фото дня: Криштиану Роналду поделился совместным снимком с Джулией Робертс
Наступний матеріал

Фото дня: Криштиану Роналду поделился совместным снимком с Джулией Робертс

Новини партнерів