Invictus Games впервые в Киеве: звезды сыграют бесплатный концерт в поддержку украинской команды на "Іграх нескорених"

Invictus Games
В центре Киева торжественно представят Национальную сборную Team Ukraine для участия в «Ігри нескорених», которые традиционно пройдут в Торонто (Invictus Games). В рамках концерта на Крещатике выступят O’Torvald, «ТНМК», «Друга Ріка» и другие артисты.

#@#

22 и 23 апреля в Киеве состоится завершающий этап отбора национальной сборной «Team Ukraine» для участия в международных «Іграх нескорених» / Invictus Games.

22 апреля (суббота) пройдут Национальные «Ігри нескорених», в которых примут участие 114 кандидатов всеукраинского отбора, большинство из которых – бойцы, получившие травмы в АТО. Они будут соревноваться в 6-ти спортивных дисциплинах:  легкая атлетика, гребля на тренажерах, велоспорт на шоссе, пауэрлифтинг, плавание и стрельба из лука. Торжественное открытие «Ігор нескорених» состоится в 9:00 на легкоатлетическом манеже Спортивного комплекса «Атлет», после чего соревнования охватят сразу три локации: Труханов остров, Басейн «ЦСК ЗСУ» и Спортивный комплекс «Атлет».

Вадим Свириденко

Вадим Свириденко

Вадим Мазниченко

Вадим Мазниченко

23 апреля (воскресенье) состоится заключительная часть национального отбора Invictus  Games – благотворительный концерт с участием украинских звезд, организованный телеканалом СТБ. Во время концерта будет объявлен полный состав национальной сборной Украины, в которую войдут участники, показавшие лучшие результаты и отобранные профессиональным жюри «Ігор нескорених». Торжественный концерт и церемония оглашения украинской сборной начнется в 16:00 на открытой сцене по ул. Крещатик (возле КМДА).

Своими выступлениями украинскую сборную Invictus Games-2017 поддержат: O’Torvald, «Друга Ріка», ТНМК, Фома из группы «Мандри», «Скрябин», Злата Огневич, Анастасия Приходько, «Лисапетный Батальон», а также Оркестр почесної варти. Ведущий – Игорь Кондратюк. Телеверсию концерта канал СТБ покажет 30 апреля в 22:10.

Команда «Ігор нескорених» приглашает киевлян и гостей столицы присоединиться к событию и поддержать своим присутствием будущую сборную Team Ukraine, которая будет принимать участие в международных соревнованиях Invictus Games, Toronto 2017.

Напомним, «Ігри нескорених» (Invictus  Games) – международные мультидисциплинарные соревнования военнослужащих и ветеранов, получивших травмы и серьезные ранения во время выполнения служебного долга. Основаны британским принцем Гарри в 2014 году. Первые Игры в Лондоне собрали сборные  13-ти стран и стали ярким свидетельством того, на что способны военные, которые защищают свою страну, и насколько несокрушимой является их воля к жизни.

В этом году «Ігри нескорених» пройдут с 23 по 30 сентября в Торонто (Канада) и впервые украинская команда военных возьмет в них участие.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Папины красавицы: дочери Сильвестра Сталлоне снялись в совместной фотосессии для глянца
Попередній матеріал

Папины красавицы: дочери Сильвестра Сталлоне снялись в совместной фотосессии для глянца

Долой классика: Кейт Миддлтон появилась на официальной встрече с джинсах и полосатом джемпере
Наступний матеріал

Долой классику: Кейт Миддлтон появилась на официальной встрече в джинсах и полосатом джемпере

Новини партнерів