Illaria споет под эксклюзивные инструменты

Illaria фото
Певица Illaria всегда отличалась своими экстравагантными образами и особым подходом к созданию музыки. Десять лет она работает над созданием и развитием современной украинской этники и популяризирует ее за пределами Украины. Ближайший концерт артистки состоится 8 апреля в столичном клубе Atlas.

#@#

На счету Illaria несколько сольных альбомов, спродюсированых лично ею, интересные коллаборации и эпатажные клипы. На концерте прозвучат новые и любимые композиции с альбомов «Вільна», «13 місяців», «Подих» и «Я жива». Также певица споет на греческом и английском языках. Изюминкой вечера станет сочетание музыки Illaria с виртуозной игрой Романа Солука. Музыкант играет на колоритных духовых инструментах, которые идеально подчеркивают эксклюзивность музыки Illaria.

Специально для этого концерта Illaria собрала эксклюзивные инструменты со всего мира, среди них единственная в Украине электронная волынка, экзотический саксонет, шотландский лонг фил харде и хулуси привезенный из таинственного Тибета.

Не обойдется и без экстравагантных образов, которые любит примерять на себя певица.

Финалистка национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2017» Illaria представит яркую программу с зажигательными танцами и безудержным потоком энергии.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Евровидение 2017
Попередній матеріал

Конфликт не утихает: организаторы Евровидения-2017 в Украине призвали уважать суверенитет страны

Alyosha 2017
Наступний матеріал

Певица Alyosha без макияжа: такая же красивая?

Новини партнерів