Мало не покажется: "Дизель Шоу" даст 38 концертов по всей Украине

Дизель Шоу
Актеры юмористического шоу собираются дать 38 концертов по Украине за время весеннего тура.

#@#

Вчера, 15 марта, «Дизель Шоу» начали весенний тур «Весна смешна» концертом в Краматорске. Впереди еще три города на востоке – Северодонецк (16.03), Покровск (17.03) и Мариуполь (18.03).

– Мы в предвкушении. Во-первых, мы получим целостную картину нашей популярности. Во-вторых, мы напитаемся этим ни с чем не сравнимым «наркотиком» зрительской любви, аплодисментами по всей стране. Есть, конечно, другая сторона – дороги в Украине! После длительного переезда стало немного страшно. Хвати ли нас? Не сотремся ли мы о наши дороги. Очень хочется вернуться к родным. Все чаще мечтаю о вертолете, который бы вмещал 10 человек. Но мы эдакие олимпийцы – поставим рекорд в Украине по количеству концертов в туре, – рассказывает актер и художественный руководитель проекта Егор Крутоголов. – Хотим почувствовать эту благородную усталость, которая бывает после серьезного марафона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявлены ведущие церемонии "Viva! Самые красивые-2017"

Впереди 29 городов. Причем, в Полтаве, родном городе «дизелей» – Николаеве, Днепре, Херсоне, Одессе и Харькове пройдет даже по два концерта в день. Возможно, дополнительные концерты и в других городах. Для концертной программы собрали лучшие номера за год. А также «дизели» покажут новые сценки, которые еще не выходили на ТВ.

Завершится тур, по уже сложившейся традиции коллектива, в Виннице – 26 мая. Сюрприз ждет столичных зрителей – во Дворце «Украина» команда покажет абсолютно новую программу в двух концертах (20-21 апреля).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Педан стал отцом во второй раз!

Номера, скетчи, шуточные песни авторства команды «Дизель Шоу» расходятся в народе: их разбирают на цитаты, пересказывают, пересматривают в интернете. Актеры все чаще украшают обложки топовых изданий страны. Новости про успехи шоу – просмотры программ на ТВ и первые строчки в запросах интернета – выходят едва ли не каждую неделю.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Фотофакт: Юрий Горбунов занимается йогой
Попередній матеріал

Фотофакт: Юрий Горбунов занимается йогой

Звезды выступили в защиту проекта "Я соромлюсь свого тіла"
Наступний матеріал

Звезды выступили в защиту проекта "Я соромлюсь свого тіла"

Новини партнерів