Чувственный и экспрессивный Том Оделл впервые даст концерт в Украине

Том Оделл
Британский музыкант Том Оделл впервые выступит в Киеве.

#@#

Откровенные тексты, эмоциональное исполнение, запоминающиеся живые выступления, харизма и скромность молодого британского артиста подкупают с первого прослушивания. Клип на песню Another Love собрал на Youtube более 120 миллионов просмотров. Том Оделл неоднократно выступал на показах Burberry, а Vogue назвал музыканта любимым пианистом fashion-индустрии.

К слову, на Brit Awards-2013 Том Оделл был удостоен Brits Critics' Choice Award, премию вручают наиболее перспективному артисту будущего года. Ранее ее получали Адель, Florence+The Machine, Элли Гоулдинг и другие женщины. Интересно, что музыкант стал первым мужчиной-победителем за всю историю существования премии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"


"Мой второй альбом представляет повествование о человеке, который тоскует по детству, по природности и непринужденности, что свойственно нам лишь в юном возрасте. Он тоскует по невинности в этом развращенном мире, в котором мы все сейчас живем. История, конечно же, вымышленная, но все эти эмоции и чувства, изложенные в песнях, - это то, что я чувствовал сам. Я хотел создать мир с обостренным чувством реальности", - говорит Том Оделл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Леди в бархате: сексуальная Даша Астафьева на показе Жана Грицфельдта

Первый концерт Тома Оделла в Киеве состоится 23 марта в Stereo Plaza.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Лопес фото 2017
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес и Дрейк расстались после двух месяцев отношений

Маша Ефросинина фото 2017
Наступний матеріал

Маша Ефросинина о новой работе: "Это стоило всех лет ожидания"

Новини партнерів