Праздничный концерт Inspiration в честь Международного женского дня

Праздничный концерт Inspiration в честь Международного женского дня
3 марта в 19:00 на сцене Национального академического драматического театра им. Ивана Франко состоится праздничный концерт Inspiration.

В предвкушении волшебного женского праздника мы приглашаем вас отбросить все проблемы, жизненные неурядицы и окунуться в мир, наполненный музыкой, насладиться чистотой звучания, изысканностью композиций, разнообразием эмоций и создать весеннее настроение для своих любимых.

Сделайте подарок к 8 Марта своим родным и дорогим женщинам – пригласите их в театральный зал на праздничный концерт. Великолепное приподнятое настроение вам обеспечено!



Самые романтические песни, лирическая музыка и вдохновленные поэтические посвящения подарят вам в этот день лучшие украинские исполнители:

• Национальный камерный ансамбль «Київські солісти»
• Лауреат международных конкурсов, скрипач-виртуоз Кирилл Шарапов
• Джаз-квартет Усеина Бекирова в составе:Усеин Бекиров (фортепиано), Игорь Закус (бас-гитара), Виктор Павелко (саксофон), Олександр Милов (ударные)

В первом отделении концерта прозвучат музыкальные шедевры Э. Грига, Ф. Шуберта, Чайковского, М. Скорика, Л. Андерсона и много других, уже давно ставших настоящими хитами мирового классического репертуара.

Во втором отделе для вас будут звучать лирические мелодии из известных кинофильмов, в частности «Анжелика – маркиза ангелов», «Призрак» и «Аромат женщины», а также любимые мелодии Besame mucho, Historia de un amor и другие.
Заказать и купить билеты на Inspiration можно любым удобным способом – банковской картой VISA/MasterCard, онлайн через интернет, а также наличными – в кассе или курьеру, если закажете билет с доставкой.

Оля Полякова опубликовала фото с дочками
Попередній матеріал

Словно сестры: Оле Поляковой не поверили, что она мама своих дочерей

Виктория Боня фото 2017
Наступний матеріал

Совпадение? Бывший возлюбленный Виктории Бони встречается с ее точной копией

Новини партнерів