Музыка Фрэнка Заппы с украинским колоритом: концерт рок-театра "Sюr Band"

Музыка Фрэнка Заппы с украинским колоритом
Композитор, который подал в суд на правительство и хотел стать президентом. Обладатель «Грэмми», в честь которого называют улицы и ставят памятники. Самоучка, под чьим руководством работало более 300 музыкантов - все это лишь малая часть неординарных и весомых достижений Фрэнка Заппы.

7-ого февраля украинская группа "Sюr Band" покажет в Сaribbean Club Concert-Hall программу фантазий на мотивы этого музыкального гения.

Непредсказуемый, взрывной, едкий, причудливый, искренний, авангардный, непристойный, дадаистский… Как написали в «Нью-Йорк Таймс», он был «наиболее совершенным идолом и классиком рока».

Творческое наследие Фрэнка Заппы поистине грандиозно. Он смешивал все – кантри, классику, регги, рок-н-ролл, ритм-н-блюз и джаз и приправлял этот безумный коктейль перкуссией и шумовыми эффектами.

Фрэнк повлиял на развитие музыки самых разных жанров. Год за годом по всему миру проходят фестивали в его часть. И впервые на одном из таких фестивалей (речь идет о «Zappanale» в Германии) выступил украинский коллектив «Sюr Band».

Этот проект – одно из начинаний братьев Дмитрия и Сергея Радзецких, известных украинской публике, как неутомимые экспериментаторы.

7-го февраля группа «Sюr Band» в составе 10-ти музыкантов исполнит свои фантазии на музыку Заппы и продемонстрирует диковинный музыкальный перформанс в духе Фрэнка со всеми его особенностями: юмором, театром, абсурдом, джазом, сатирой, роком и виртуозностью.

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 80–280 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/rok-teatr-syur-band-z-proogramoyu-zappa-for-president/

Поющие трусы евровидение 2017
Попередній матеріал

"Пающие трусы" собираются на "Евровидение-2017": "Дадим Европе по попе"

Какая красивая: Виталий Козловский показал свою маму
Наступний матеріал

Какая красивая: Виталий Козловский показал свою маму

Новини партнерів