Концерт Алексея Большого "Один на льдине": музыка для взрослых

Концерт Алексея Большого "Один на льдине": музыка для взрослых
3 февраля в Caribbean Club Concert Hall выступит Алексей Большой с программой "Один на льдине".

Тема любви и одиночества в авторской песни, выполненная бархатным низким тембром с легкой блюзовой гитарой не оставит равнодушным никого! Ведь хорошая музыка и плохие парни будут иметь успех во все времена. Тем более, когда музыка написана интересным человеком, которому есть что сказать, есть о чем спеть.

До начала сольной карьеры Алексей уже прошел становление как успешный музыкант и автор песен, сотрудничал с известными украинскими артистами. В конце 90-х он создал известный группа Cool before, среди нескольких знаковых композиций группа выпустила вечную песню "Осень золотая", которую уже не раз перепели в разных стилях.

Сейчас Алексей работает в жанре, который сам он называет "очень хороший шансон". И исполняет музыку, которая помогает отогреться душой и набраться сил. Каждый его концерт – это встреча настоящих друзей, которые соскучились по хорошей музыкой, душевной песней и глубоким голосом с проникновенной хрипотцой.

В творчестве Алексея Большого можно найти разнообразные темы, присущие жанру шансон – нежная любовь к женщинам, жестокое, но увлекательное жизни настоящего мужчины и ситуации, которые делают нашу жизнь полной, насыщают содержанием.

Начало: 19:00
Стоимость билетов: 150–600 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/11889/

Катя Осадчая и Юрий Горбунов фото
Попередній матеріал

Юрий Горбунов и Катя Осадчая поженились?

Вера Брежнева восхищает стройными ногами и тонкой талией на отдыхе в Таиланде
Наступний матеріал

Вера Брежнева восхищает стройными ногами и тонкой талией на отдыхе в Таиланде

Новини партнерів