Рождественский концерт от Оксаны Стебельской и музыкального проекта «Українські барви»

Рождественский концерт от Оксаны Стебельской с музыкальным проектом Украинские Барвы
Уже традиционно Оксана Стебельская с музыкальным проектом «Українські барви» подготовили яркий рождественский подарок для всех, кто хочет почувствовать неповторимую атмосферу праздничного действа.

В течение 17 лет, каждую зиму, музыканты проводят рождественские концерты на различных площадках: в киевской Филармонии, в концертном зале Украинского Дома, а в этом году они назначили встречу в концерт-холле Caribbean Club.

«Мы создаем атмосферу праздника для каждого, независимо от возраста и статуса, мы передаем эмоцию Рождества через разножанровую музыку, танец, видеоряд и различные сценические эффекты, – рассказывает Оксана. – Будем удивлять и непривычным сочетанием, и аранжировкой, и качественным исполнением, и изысканной презентацией, и эксклюзивной атмосферой с лучшими музыкантами Украины».

В концерте также примут участие звездные гости: ведущая «1 + 1» Соломия Витвицкая, народная артистка Укрины Наталья Шелепницкая, рок-группа TaRuta, ансамбль барабанщиков DrumArt, Артур Боссо, Тимур Полянский, Кристина Кука, танцоры и другие. Также в программе вечера презентация украинского бренда дизайнерской одежды и аксессуаров NAVNA, и все это в сопровождении видеоряда художественных работ известных отечественных и зарубежных художников, усиливая новогоднюю рождественскую атмосферу вместе с использованием яркого сценического арсенала света, звука, декораций и эффектов.

Не ограничиваясь в стилях и жанрах, зазвучит рождественская музыка от классики и фольклора до блюза и джаза. Колядки, народные и авторские мелодии, песни, инструментальная музыка, известные мировые рождественские хиты: «White Christmas», «Santa baby», «Let it snow», произведения М. Леонтовича, М. Скорика, в . Барвинского, И. Баха в оригинальной аранжировке коллектива, композиция из классического «Joy to the world» Генделя, колядки «Добрый вечер» и американского хита «We wish you a merry christmas». Украинские колядки получат нестандартные окраски блюзом, квик-степ, кантри в сопровождении банджо или губной гармошки, «Jingle Bells» украинизируем как «Їдемо санками», а всем известное произведение «Щедрик» Леонтовича зазвучит в современной интерпретации. Все это можно будет услышать только в одном концерте 14 января. И это далеко не все сюрпризы вечера!

Информация о проекте, аккредитация журналистов: 380677844613, ukrbarvy@ukr.net
Когда: 14 января
Начало: 20:00
Стоимость билетов: 100–400 грн.
Дополнительная информация, резервация столиков по телефону: 067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/oksana-stebelskaya-i-ukrainskie-barvi/

Українське різдво – благотворительный концерт-вертеп
Попередній матеріал

«Українське Різдво» – благотворительный концерт-вертеп

Виталий Козловский поделился романтичным фото с возлюбленной
Наступний матеріал

Виталий Козловский поделился романтичным фото с возлюбленной

Новини партнерів