Впервые в Украине неоновое шоу «Волшебный мир Рождества»

Впервые в Украине неоновое шоу «Волшебный мир Рождества»
В этом году у вас есть уникальная возможность стать зрителями новогоднего интерактивного представления с элементами неонового шоу – «Волшебный мир Рождества» от финалистов шоу «MAM Talent» (Польша) и «Империя иллюзий» с братьями Сафроновыми.

«Волшебный мир Рождества» – первое в Украине интерактивное неоновое представление с использованием уникальных технологий. Шоу, от которого перехватывает дыхание и замирает сердце, сможет приятно удивить не только маленьких зрителей, но и взрослых.

Оно сочетает в себе передовые световые технологии и театральную постановку, создавая захватывающее чудо преображений. Современная музыка и неоновый свет погрузят вас и ваших детей в атмосферу настоящего волшебства.


 

В лучших традициях праздника с «Bright Events», гостиница «Premier Palace» превратится в сказочный оазис в сердце мегаполиса, чтобы подарить вам яркие впечатления и незабываемые эмоции. Гости, которые посетят спектакль, вместе с героями сказки отправятся навстречу невероятным приключениям, где их ждут веселые игры, хороводы и забавы с любимыми персонажами.

Неоновый спектакль «Волшебный мир Рождества» ждет вас! Торопитесь, потому что билетов с каждым днем все меньше и меньше...

Вас ждет:
• Неоновое интерактивное театрализованное представление
• Сладкие подарки
• Анимационная программа в начале спектакля
• Фото с героями на память

Внимание! Подарки не входят в стоимость входного билета. Подарочные купоны можно приобрести у билетного оператора или на месте проведения шоу. Стоимость подарка – 40 грн.

Когда: 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря 2016, 2 января 2017
Начало спектаклей: 11:00, 13:30 и 16:00

Приобрести билеты можно здесь 

Беременная жена Максима Чмерковского публично призналась ему в любви
Попередній матеріал

Беременная жена Максима Чмерковского публично призналась ему в любви

Стас Шуринс снова взбудоражил проект Голос
Наступний матеріал

Два шага до победы: Стас Шуринс снова взбудоражил проект "Голос" в Германии

Новини партнерів