В Киеве состоится сольный концерт испанской певицы BEBE

Киев посетит испанская певица BEBE
10 декабря яркая испанская певица и лауреат премии Latin Grammy BEBE выступит в Caribbean Club Concert Hall.

Талантливая артистка посетит Киев с концертной программой «Cambio de piel» в рамках большого тура «10 лет с BEBE». BEBE – одна из самых популярных певиц Испании начиная с выхода первого альбома «Parfuera telaranas» в 2004 году. Тогда же она стала сенсацией самой престижной премии латиноамериканской музыки – Latin Grammy Awards. Невероятным было то, что молодая певица с дебютным альбомом была заявлена во всех номинациях, чего ни до, ни после этого никто не повторял.

Ее песни до сих пор занимают высокие позиции в музыкальных хит-парадах и собирают награды по всему миру, а клипы – миллионы просмотров на Youtube. Она выпустила 6 альбомов, 2 сингла и стала одной из самых популярных певиц Испании.
Артистка совмещает музыкальное творчество и гастрольные туры по Европе и Америке с успешной работой в качестве актрисы. В творчестве BEBE есть саундтреки к лучшим голливудским фильмам. Например, «Siempre Me Quedara» стала главной музыкальной темой фильма «Кокаин» и была отмечена MTV.

Музыка BEBE разнообразна и сочетает в себе много стилей. В ней можно услышать современные поп-ритмы, испанскую гитару, этнические мотивы и современную электронную музыку. За неизменный и узнаваемый испанский характер творчество BEBE определяют как «альтернативная латина» или «другой фламенко». Но главным элементом является ее мощный вокал и неизменная внутренняя энергетика. Она мягкая и дерзкая, трогательная и резкая. А ее выступления – это чистые эмоции, которые не оставляют равнодушным никого.

Не пропустите единственное выступление невероятной BEBE на большой сцене Caribbean Club Concert Hall.

Начало: 19:00
Стоимость билетов: 750–2800 грн

Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/bebe-z-koncertnoy-programoy-cambio-de-piel/

рецепты к праздникам
Попередній матеріал

Успеть за 60 минут: рецепты к праздничному столу

Ольга Фреймут блистает в платье от Self Portrait
Наступний матеріал

Осиная талия и белоснежная улыбка: Ольга Фреймут блистает в платье от Self Portrait

Новини партнерів