Вагоновожатые презентуют в Киеве новый EP

Вагоновожатые
«Вагоновожатые» запускают новый start-up. Нет-нет, не пугайтесь, музыканты не окунулись с головой в бизнес – они по-прежнему полноценная творческая единица, группа, коллектив, который осенью выпускает новый ЕР.

#@#

«Start-up Молодость» – такое название выбрали участники «Вагоновожатых». Именно так – с некоторым вызовом, юмором и самоиронией – музыканты, которых по-дружески называют «старичули» (учитывая суммарный возраст пребывания на сцене), подходят к данному вопросу, абсолютно не зацикливаясь на своих сединах или актуальности звучания.

Пять новых треков, из которых только два – «Огонь» и «Пунктир» – активно игрались в период летних фестивалей. Остальные же только обретают форму, нюансы структур. «Вагоновожатые» привыкли выпускать свои релизы осенью, и «Start-up Молодость» не станет исключением.

Концертная презентация EP состоится 3 декабря в клубе Atlas.  Старичули – мастера разного рода сюрпризов. А значит, помимо премьер, нас ожидает блок боевиков и более известных композиций, а также что-нибудь еще.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Презентация проекта Destinations.com.ua
Попередній матеріал

Презентация проекта Destinations.com.ua

Евровидение 2016
Наступний матеріал

"Евровидению" в Украине быть: место проведения конкурса переносить не будут

Новини партнерів