Спектакль «Черного квадрата» «9,5 минут до и после секса» на бис

Черный квадрат спектакль на бис
Проект «Черного квадрата», который пользуется просто бешеной популярностью. Такие аншлаги, которые мы собираем спектаклями, посвященными Этому, другим театрам только снятся в самых откровенных и невозможных снах.

Итак, время пришло. Поговорить откровенно об Этом. Не надо делать вид, что вас конкретно это не касается, и вообще, вы не понимаете, о чем речь. Да, мы говорим о сексе. Да, он есть. Это не миф, не придумки какого-то мудреца-философа.

Это вполне конкретное понятие, с которым у каждого складываются свои отношения. Интимные. Интимные – не значит, покрытые мраком пошлости, грубости, брутальности или грязью какой-то. Интимные – это значит, хрупкие, светлые и настолько болезненные, что просто боишься об Этом с кем-то поговорить. Все. Пора заканчивать с этими детскими, наигранными штучками. Что вас беспокоит? Поделитесь с нами самым-самым-самым. Ведь мы перед вам полностью открыты. Мы готовы к откровенному разговору. Через этюды, спектакли об Этом.

Мы даем вам самое сильное и быстродействующее лекарство от депрессии и плохого настроения. Это супер-мега-экстра комедии! Спектакли о том, какими окольными, иногда просто немыслимыми путями пара людей (хотя, не всегда только пара) приходит или не приходят к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий. Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что стоит делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? Что происходит дальше? Что-то же меняется внутри у нас после всего этого? Вот вопросы этого проекта, на которые актеры будут искать ответы. Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так! Что и как именно – мы расскажем вам очень подробно. Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И еще нечто такое… неуловимое…

Когда: 16 августа
Начало: 19:30
Стоимость билетов: 120–520 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11


http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/spektakl-95-minut-do-i-posle-seksa-na/

Дженнифер Энистон о стандартах красоты
Попередній матеріал

Дженнифер Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

Ольга Горбачева на отдыхе
Наступний матеріал

7 городов за 7 дней: Ольга Горбачева показала, где она проводит отпуск с семьей

Новини партнерів