Alekseev презентует в Киеве альбом "Пьяное солнце"

Alekseev презентует дебютный альбом «Пьяное Солнце»
29 ноября в киевском Caribbean Club Concert-Hall Alekseev в рамках сольного концерта представит свой дебютный альбом "Пьяное солнце".

#@#

Из метро – на самолеты и гастроли в разные страны Европы, из вокального шоу "Голос страны" – на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы – в музыкального кумира современности. 

Триумфатор в номинации "Открытие года" по версии Первой музыкальной премии Yuna, обладатель наград "Прорыв года" и "Песня года", всего за один год своего творческого пути Alekseev сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца слушателей.

29 ноября Alekseev презентует свой дебютный альбом "Пьяное солнце" на сольном концерте в родном Киеве. В аккомпанементе нового расширенного состава музыкантов артист споет свои хиты "Пьяное солнце", "Снов осколки", "А я пливу" и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-12 холостяков Украины

Гости презентации первыми услышат сразу три премьеры песен от Alekseev.

"Концерт 29 ноября для меня особенный. Это очень трепетно – представлять свою первую пластинку. Каждый день мы с командой в разных городах и странах, а это исключительное событие хочется отметить именно здесь, в моем городе. Я приглашаю вас провести вечер 29 ноября вместе", – говорит Alekseev.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Alekseev: "Я родился вопреки желанию своего отца"

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 200–650 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/alekseev-3/

Вечерний соблазн: сексуальная Ирина Шейк позирует в кружевном нижнем белье
Попередній матеріал

Вечерний соблазн: сексуальная Ирина Шейк позирует в кружевном нижнем белье

Никита Пресняков фото
Наступний матеріал

Обед холостяка: Никита Пресняков учит готовить вкусное блюдо за 5 минут

Новини партнерів