Премьера в Украине: концерт легендарного Эстаса Тонне

концерт легендарного Эстаса Тонне
1 ноября в рамках мирового турне Bridging the Worlds состоится концерт Эстаса Тонне. Это выступление позволит вам не толькопонять, что такое Internal Flight, но и подготовиться к возвращению музыканта в окружении его друзей из «Mothers of Soul».

Эстас Тонне – музыкант украинского происхождения. Он обладает яркой и мощной выразительной силой и разрушает все законы шоу-бизнеса. Музыка для Эстаса является не целью, а средством, которое позволяет человеку познать самого себя и окружающую его реальность.

Путешествуя по несчетному количеству стран и континентов, Эстас Тонне отлично понимает ту или иную культуру, но никогда не отождествляет себя ни с одной из них, предпочитая свободу и разнообразие мира. Благодаря этому его музыка стала отражением самых разных художественных приёмов.

Классическая структура, техника фламенко, цыганские корни, особенности латиноамериканской традиции, электроника, почти незаметно перетекающие из одного в другое, преподносят настоящие сюрпризы в каждом выступлении.

Длительность концертов Эстаса Тонне не укладывается в заранее определённые рамки – музыкальные путешествия с ним всегда длятся больше полутора часов, а самым продолжительным выступлением было 5-часовое выступление-медитация на фестивале Gara Vasara в Латвии

Помимо сольных концертов, Эстас играет с самыми яркими музыкантами зарубежной сцены. Совсем недавно завершилась запись, которая была инициирована в 2013 году в Риге. Альбом закончен в Израиле и в нем участвовало 24 музыканта, а продолжительность составила ровно 2 часа.

«Mothers of Soul» – грандиозная эпическая работа, в которой звуки природы и космоса соединяются с музыкой в ее классическом понимании, где поэзия и пение на разных языках обладают молитвенной силой.

Станьте частью Bridging the Worlds в Киеве: 1 ноября, 19:00, Октябрьский дворец (ул.Институтская, 1).

Детали на сайте музыканта и страничках в соцсетях.

Ани Лорак показала свое лицо без макияжа
Попередній матеріал

А-ля натюрель: Ани Лорак показала лицо без макияжа

Тина Кароль об откровенных нарядах
Наступний матеріал

Тина Кароль об откровенных нарядах: "Я могу себе это позволить, ведь у меня все натуральное"

Новини партнерів