Незабываемый вечер с girls band "United People"

Незабываемый вечер с girls band United People
Фанковые рифы, soul-вокал, необычные аранжировки, оригинальные авторские композиции и, конечно же, энергетика, которую сложно передать словами – все это United People.

United People – это уникальный girls band, поющий в жанре neo a capella, в котором участницы имитируют голосом различные инструменты, создавая неповторимые музыкальные образы. Каждая песня – музыкальный спектакль, который захватывает, вызывая восторг до мурашек.

United People является победителем самых престижных конкурсов. В 2016 году по версии А Capella Battle стал лучшей украинской командой в жанре a capella, а также получил специальную премию за лучшие аранжировки.

В рамках турне по Китаю United People представил Украину на China International Choir Festival – самом масштабном в мире хоровом фестивале. Также неоднократно выступал на одной сцене с легендарными A Capella группами Ball In The House (USA), OMMM (France).

Концерт в Caribean Club Concert-Hall, который состоится 15 ноября, особенный – в нем будет много авторских песен, проекций на мировые хиты и, конечно, незабываемый интерактив с залом, в котором каждый слушатель сможет быть участником концерта и получить невероятные впечатления.

Фан-зона – свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 80–380 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/kvintet-a-capella-united-people-2/

Валерия Крук
Попередній матеріал

Экс-Кульбаба Валерия Крук продемонстрировала шикарную фигуру

Дьявольски красив: сексуальный Роберт Паттинсон покорил публику на красной дорожке
Наступний матеріал

Дьявольски красив: сексуальный Роберт Паттинсон покорил публику на красной дорожке

Новини партнерів