Соул-дива Марта Хай презентует в Киеве новый альбом

Соул-дива Марта Хай презентует в Киеве новый альбом
11 ноября американская фанк-певица Марта Хай споет на сцене Caribbean Club Concert-Hall.

Марта начала петь еще в раннем детстве. А в средней школе юная певица с легкостью прошла кастинг в группу "The Jewels", объездила с гастролями все восточное побережье Америки и…познакомилась с крестным отцом музыки соул Джеймсом Брауном. Знакомство вылилось в плодотворное сотрудничество – вскоре Марта Хай уже выступала у него на разогреве, а "The Jewels" записали с мэтром совместный альбом.

32 года – ровно столько Марта Хай пела на бэк-вокале у Брауна и, заручившись его поддержкой, создавала и записывала свою музыку. Ее голос звучит во многих знаковых хитах короля соула. Что уж там говорить, они даже спели в дуэте легендарную "Summertime".

Марта Хай делила сцену з такими музыкантами, как Литтл Ричард, Джерри Ли Льюис, Арета Франклин, Би Би Кинг, Mary J Blige, Стиви Уандер, Принц и Джексон, а с 2000 года поет на бэк-вокале у Maceo Parker и продолжает сольную карьеру. Она выступает в знаменитом парижском концертном зале "Олимпия", ей рукоплещут на главной сцене джазового фестиваля в Монреале, в The Lionel Hampton Club и Le Meridian Hotel.

Марта Хай регулярно проводит семинары и мастер-классы, помогая и обучая вокалу талантливую молодежь, а билеты на ее концерты в Европе, Японии и Южной Америке раскупают за считанные дни.

В этом году певица выпустила долгожданный альбом "Singing For The Good Times", песни из которого вы сможете услышать 11 ноября.

Начало: 20:00
Стоимость билетов: 150
750 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/martha-high-and-the-soul-cookers/

Мадонна вышла в свет в прозрачном наряде
Попередній матеріал

58-летняя Мадонна вышла в свет в прозрачном наряде

Ани Лорак показала свое лицо без макияжа
Наступний матеріал

А-ля натюрель: Ани Лорак показала лицо без макияжа

Новини партнерів