Участники "Танцюють всі!" стали главными героями нового проекта

Коридор
Звезды шоу «Танцюють всі!» участвуют в новом хореографическом спектакле «Коридор», премьера которого состоится в Киеве 18, 19 и 20 ноября.

#@#

Создатели шоу «Вартові Мрій» и «Дім таємничих пригод» готовятся презентовать новый внеэфирный проект телеканала СТБ – хореографический спектакль «Коридор». Это шоу, в котором переплетаются танец и эмоция, а история любви, рассказанная на сцене, в реальной жизни также происходит с главными героями.

«Коридор – это символическое отражение жизненного пути человека, – приоткрывает секрет сюжета хореограф-постановщик Юрий Пристаецкий. – Главный герой спектакля движется по нему, попадая в разные комнаты. Комнат всего три: семья, дружба и любовь. Это столпы, на которых держится вся наша жизнь. В каждой комнате герою придется выдержать разные испытания. Его история показывает, как мы можем повлиять на жизни людей, своими поступками формируя их и свое будущее».

В спектакле задействовано 13 сильнейших и опытнейших артистов Украины. А главные роли исполнили полюбившиеся зрителям участники шоу «Танцюють всі!»: Андрей Глушик, Яна Абраимова и Роман Дмитрик. Примечательно, что артисты, рассказывающие в танце историю любви и дружбы, в реальной жизни являются влюбленной парой (Андрей и Яна) и настоящими друзьями (Андрей и Роман). 

Как в любой истории о любви, в «Коридоре» будет и темная сторона. Для танцоров, воплотившихся в образы внутренних демонов, были созданы уникальные маски.

Премьера короткой версии «Коридора» состоялась на фестивале «Гогольfest–2015». Расширенная версия была представлена на фестивале хореографического искусства «КМАТОБ-FEST-2016». Однако полная версия спектакля будет представлена впервые.

Хореографический спектакль «Коридор» будет идти три дня – 18,19 и 20 ноября в киевском «Концерт-Холле ВДНГ».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Х-фактор-7 фото
Попередній матеріал

Фоторепортаж с "Х-фактора-7": гламурная блондинка Юлия Санина и строгий Константин Меладзе

Никита Пресняков и Алена Краснова
Наступний матеріал

Сын Кристины Орбакайте рассказал о жизни с любимой девушкой

Новини партнерів