Открытие по-тихому: новый сезон на Радио Аристократы

Радио Аристократы
Радио Аристократы начинает свой новый сезон — "Сезон собранных людей". Это уже шестой по счету эфирный шаг в жизни самого большого онлайн-радио Украины.

#@#

Каждый из сезонов имел свою сквозную тему и идею, они отличались друг от друга настроением и тематикой, но все были объединены стремлением создавать новую страну и давать возможность умным людям говорить и слышать друг друга.  Самое время собраться с силами и продолжить работать. Конечно, перед началом нового сезона, важно увидеться и хорошо повеселиться, поэтому  10 сентября в клубе "Roof" состоится открытие нового сезона Радио Аристократы.

Все умницы страны, любимые авторы и друзья Радио Аристократы, а также лучшие резиденты Утренней Порки соберутся не под крышей, а на ней, чтобы как следует отпраздновать начало нового этапа. Нас ожидают не только пара бокалов игристого, но и отличная музыка. Об этом заботятся уже полюбившие всем инди-чародеи The Elephants и откровенный романтик Postman.

The Elephants — инди-фолк бэнд из Сум, которые однажды скромно прислали свои песни в рубрику Утренняя Порка, а теперь они сотрудничают с лучшим саунд-продюссером страны Евгением Филатовым (The Maneken), выступают на крупных украинских фестивалях и готовятся к первому сольному концерту. Настоящие и волнующие — то, что нужно для осенних крыш. Дополнит же этот вечер Postman — сольный проект солиста группы 5 vymir Кости Почтаря. Акустические гитарные мелодии и проникновенные украиноязычные тексты. Финальный аккорд — интеллигентная дискотека и Dj Vlad Buivol.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Константин Евтушенко с женой и сыном
Попередній матеріал

Экс-Холостяк Константин Евтушенко снова стал отцом

Арсен Мирзоян создал собственный мурал
Наступний матеріал

Арсен Мирзоян создал собственный мурал

Новини партнерів