Monatik сыграет большой сольный концерт в Киеве

Monatik фото
Monatik отправился в большой всеукраинский тур в поддержку своего второго сольного альбома #MONATIKзвучит. 3 месяца в пути, 24 города Украины, более 30 тысяч посетителей.

#@#

Самый масштабный в творчестве Димы Монатика тур стартовал 29 сентября в городе Черкассы, а уже 18 ноября его музыку можно будет услышать в Киеве в Stereo Plaza. Новое двухчасовое шоу музыкально-танцевальной терапии #MONATIKзвучит построено на невероятной хореографии от Дениса Стульникова, особом виджеинге и живом звучании Monatik.

Monatik – певец, композитор, автор, танцор, саунд-продюсер и тренер шоу «Голос.Діти-3». Артист работает в жанрах pop, new disco, indie pop, synthpop. В арсенале Monatik два сольных альбома, дуэты с Анной Седоковой, Quest Pistols Show и десятки хитов, в числе которых «Мокрая», «Кружит», «Тише»,«Выходной», «Сейчас» и другие.

Напомним, что в 2015 году Monatik получил звание «Прорыв года» по версии премии M1 Music Awards. А его студия MonatikChilibiSound была признана лучшей в саундпродюсировании. Также Monatik номинирован в двух категориях премии Yuna-2016: «Лучший соло-артист» и «Лучший дуэт» за трек «Мокрая» с «Quest Pistols Show».

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

30-летняя Ирина Шейк беременна?
Попередній матеріал

30-летняя Ирина Шейк беременна?

Денис Повалий снял в новом клипе свою красавицу-жену
Наступний матеріал

Денис Повалий снял в новом клипе свою красавицу-жену

Новини партнерів