Звезды присоединились к акции ко Всемирному дню борьбы с торговлей людьми

Звезды присоединились к акции ко Всемирному дню борьбы с торговлей людьми
В условиях вооруженного конфликта риск торговли людьми и современного рабства вырос почти вдвое. В группу риска попадают дети из зоны конфликта - их могут незаконно принудить к боевым действиям. Женщины имеют высокие риски попасть в сексуальную эксплуатацию. Также под угрозой переселенцы, ищущие работу и согласные на нелегальное трудоустройство.

#@#

Поэтому, по случаю Всемирного дня борьбы с торговлей людьми (30 июля), «Кампания А21» при содействии Министерства социальной политики Украины и в партнерстве с ОБСЕ планирует проведение информационной акции "Живи свободно" с целью повышения осведомленности граждан о проблеме торговли людьми.

28 июля в Киеве и 30 июля во Львове состоится открытие фотовыставки с участием известных звезд и журналистов. Впоследствии фотовыставка пройдет в разных областных центрах Украины. Также эти фотографии будут распространены в различных областях Украины на билбордах и ситилайтах в виде социальной рекламы по противодействию торговле людьми.

Автором фотосессии стал известный украинский фотограф, который сейчас живет и работает в Лос-Анджелесе, - Олег Богдан (www.olegbogdan.com). В качестве автора идеи и продюсера съемки выступила Наталья Шумахер.

Для достижения максимального результата к акции присоединились такие известные люди: Алена Шоптенко, Александр Попов, Анатолий Анатолич, Анна-Мария, Лавика, Людмила Барбир, Мария Бурмака, Мария Собко, Олег Собчук, Сергей Гладыр, Снежана Егорова, Тала Калатай, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Валентина Хомайко, Василий Бондарчук, Виталий Кириченко, Вадим Олейник, Янина Соколова, Влад Сытник.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Беременная Блейк Лайвли оголила стройные ножки
Попередній матеріал

Беременная Блейк Лайвли оголила стройные ножки

Ани Лорак и Дэвид Фостер
Наступний матеріал

Ани Лорак спела под аккомпанемент американского продюсера

Новини партнерів