В Киев вернутся поэты осени: группа Poets of The fall едет в Украину с новым альбомом

Poets of The Fall
Финские рокеры выступят в Украине с новой пластинкой «Clearview» 22 октября в клубе Sentrum, в рамках одноименного тура по городам Европы.

#@#

Poets of The Fall – это лирика, театр, рок  и неугасаемая харизма солиста Марко Сааресто. Любимцы публики выпустили 6 альбомов, среди них Signs of Life и Carnival of Rust стали платиновыми в Финляндии. На подходе седьмая пластинка Clearview, официальная дата релиза запланирована на 30 сентября.

Предшествовать выходу новой пластинки будет премьера сингла «Drama For Life», презентация которого планируется 5 августа. Для написания материала группа впервые привлекла продюсера Стефана Бомана (Stefan Boman), известного шведского звукоинженера и продюсера, сотрудничавшего с The 69 Eyes, Camera Obscura, The Hives, Kent и другими исполнителями.

Дружба украинских фанов с Poets of The Fall – это история теплых отношений, которые крепнут с каждым приездом группы! Недавно поэты выступили на фестивале UPark  на НСК «Олимпийский» и покорили украинскую публику в очередной раз.

Сольный концерт 22 октября в клубе Sentrum – это новая возможность познакомиться поближе с творчеством горячих финнов Poets of The Fall.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Замаскированная Тина Кароль сходила на стадион в Киеве

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Молодая мама Лив Тайлер показала, как кормит грудью новорожденную дочь
Попередній матеріал

Молодая мама Лив Тайлер показала, как кормит грудью новорожденную дочь

Тина Кароль в Юрмале
Наступний матеріал

Тина Кароль в Юрмале: "Прославлять Украину - это честь для меня"

Новини партнерів