Ольга Лукачева выступит с фанк-проектом Replay

Ольга Лукачева
27 мая в Caribbean Club будет много фанка.Известная джазовая певица Ольга Лукачева выступит с программой "What the Funk". Для участия в концерте Ольга пригласит своих друзей-коллег — звезд большой украинской сцены.

Replay — это группа профессиональных музыкантов, которые играют в разных составах известных бендов различных музыкальных направлений — от рока до хип-хопа. На сцене одновременно присутствует 13 человек: 9 инструментальных музыкантов, 3 бэк-вокалиста и лид-вокал.
В репертуаре проекта настоящий правдивый зажигательный фанк 70-х. Именно в эти годы случился расцвет фанк-культуры, и было создано большое количество хитов, которые и по сей день актуальны своей свежестью и музыкальным задором. Replay — это и танцевальная вечеринка, ведь само слово FUNK, хоть и сленговое, но имеет вполне определенное понятие — " танцуй так, чтобы взмокнуть".

Поддержать фанк-концерт придут Евгений Филатов (THE MANEKEN), ALLOISE, Олег "Фагот" Михайлюта (ТНМК). В программе вечера как сольные выступления музыкантов, так и вокальные дуэты. Ольга Лукачева не исключает и непредсказуемые моменты, музыкальные сюрпризы во время концерта, так как фанк — это самая живая, подвижная музыка, где момент импровизации — не последнее дело.

Ольга Лукачева — джазовая певица, солистка джазового оркестра Kiev Big Band. Гастролирует с квинтетом ее имени. Как обладательница сильного и яркого вокала является частой участницей творческих коллабораций и проектов со многими звездами украинской музыкальной сцены.

Состав Replay:

  • Александр Люлякин — барабаны (Бумбокс, The Erised)
  • Орхан Агабейли — перкуссия (Мария Бурмака, Ирина Билык)
  • Юрий Нацвлишвили — бас (Bahroma)
  • Александр Зброцкий — гитара (Ассаи)
  • Павел Литвиненко — клавишные (Бумбокс)
  • Антон Самутин — труба, флюгельгорн
  • Вадим Никитан — труба, флюгельгорн (Мэд Хэдз)
  • Виктор Павелко — саксофон (Ремонт Воды)
  • Александр Чаркин — тромбон (Козак Систем)
  • Ольга Чернышова — бэк вокал (Jamala, Brunettes Shoot Blondes)
  • Оксана Артёмова — бэк вокал
  • Карина Мугир — бэк вокал
  • Ольга Лукачева — лид-вокал

Открывать музыкальный вечер будет известный киевский диджей Fun2mass (Влад Фисун). После завершения концерта вечеринка не закончится — Fun2mass поддержит высокий музыкальный градус танцевальным фанк-сетом на пластинках.

Ольга Лукачева: "Этот концерт в какой-то степени эксперимент. Одной из причин является тот факт, что я впервые решилась пригласить своих коллег-друзей по музыкальному цеху. Они разные, самодостаточные, но в каждом из них есть искра, огонек, в каждом из них есть фанк. Каждый участник имеет отличный жизненный и артистический опыт, каждому есть что рассказать. Вместе с публикой мы устроим большой фанк-кураж, уникальный в своем роде, так как фанк — это всегда по-разному, это каждый раз неповторимо. Приходите и станете участниками веселого фанки-грува!"

Евгений Филатов: "Мы давно знакомы с Олей, работали вместе над разными проектами. В моем новом альбоме SALE будет совместная песня, которая отображает мое внутренние ощущения стиля фанк. Эта музыка, на которой я вырос, которую чувствую и люблю всем сердцем. Вы сможте ее услышать 27го мая. До встречи на концерте".

Билеты: от 200 грн

ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

Американский проект Organic and Natural
Попередній матеріал

Американский проект "Organic and Natural" уже в Украине

Кристина Орбакайте фото
Наступний матеріал

Кристина Орбакайте устроила шумную вечеринку в честь своего 45-летия

Новини партнерів