Победитель шоу "Голос країни-4" Игорь Грохоцкий и его группа сыграют в Киеве сольный концерт

Победитель шоу Голос країни-5 Игорь Грохоцкий и его группа сыграют в Киеве сольный концерт
13 мая в столичном Happy Place Concert Club выступит группа победителя шоу «Голос країни-4» Игоря Грохоцкого – StereoСонце.

#@#

Группа StereoСонце появилась в январе 2015 года, но уже уверенно набирает популярность и легко завоевывает слушателей своим творчеством. Фронтмен и вокалист группы Игорь Грохоцкий хорошо известен поклонникам украинской музыки как победитель вокального проекта “Голос. Перезагрузка”, экс-подопечный Святослава Вакарчука.

На счету группы StereoСолнце – множество успешных выступлений по всей Украине, многочисленные концерты в Киеве, растущая армия преданных поклонников. Дебютный сингл группы под названием «Я з Тобою» с первых дней существования попал в ротации на радиостанции по всей Украине. Уникальный голос вокалиста, сыгранность всех музыкантов, мелодичность песен – вот что качественно выделяет группу StereoСонце на небосклоне украинской музыки. В ближайших планах группы запись еще нескольких синглов, съемка клипа, выход дебютного альбома, а также участие в фестивалях.

На концерте 13 мая группа StereoСонце представит публике как уже хорошо известные песни, так и несколько новых, концертная премьера которых состоится на сцене Happy Place Concert Club.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль с сыном побывала в Лондоне и открыла центр украинской общины
Попередній матеріал

Тина Кароль с сыном побывала в Лондоне и открыла центр украинской общины

Тоня и Арсен в кино
Наступний матеріал

Настоящие киноманы: Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Анна Завальская и другие на показе Oskar Shorts

Новини партнерів