Алена Шоптенко, Юрий Горбунов, Мика Ньютон: звезды в фотовыставке Олега Богдана

выставка Олега Богдана
11 мая в 19.00 в галерее Spivakovska ART:EGO culture center состоится открытие выставки «Emotion» знаменитого украинского фотографа Олега Богдана, сотрудничающего с ведущими украинскими глянцевыми изданиями.

#@#

Чтобы присутствовать на открытии персональной выставки, фотограф специально прилетел из Лос-Анджелеса, с которым его связывают несколько уникальных творческих проектов.

Героями уникальной фотовыставки стали звезды украинского шоу-бизнеса, артисты кино и театра, популярные телеведущие: Юрий Горбунов, Даша Малахова, Константин Томильченко, Соломия Витвицкая, Янина Соколова, Снежана Егорова , Алена Шоптенко, Тамерлан&Омаргалиева, Анатолий Анатолич, Тала Калатай, Маша Собко, Мика Ньютон, Юлия Кавтаразде, Людмила Барбир, MamaRika, Андрей Кише, Анна Добрыднева  и многие другие.

Олег Богдан: «Разумеется, эмоции бывают разными. Но особенно сейчас нам не хватает позитивных эмоций. Именно поэтому я захотел увидеть как можно больше счастливых и улыбающихся лиц… Смейся, и я скажу, кто ты. В смехе и его оттенках проявляется человеческая индивидуальность, которую я хотел показать в своих работах».

В 26 фотографиях Олег Богдану удалось запечатлеть все оттенки смеха: искреннего, иронического, дружелюбного, добродушного, саркастического, снисходительного, покровительственного и т.д.

Ждем вас 11 мая в 19:00 в галлерее  Spivakovska ART:EGO culture center (ул.Саксаганского, 59Б)

выставка Олега Богдана

Ангелина Завальская с сыном в журнале Вива
Попередній матеріал

Беременная Ангелина Завальская снялась в семейной фотоссессии накануне родов

Ангелина Завальская родила дочь
Наступний матеріал

Ангелина Завальская родила дочь!

Новини партнерів