Такого вы ещё не видели: театрализованный фестиваль Kiev Show Stream

Такого вы еще не видели: Kiev Show Stream
Театральное искусство меняет направление, а в данном случае – и взгляд на само искусство. В Киеве пройдёт беспрецедентный фестиваль театрализованных шоу ‒ Kiev Show Stream.

В Киеве представят новую беспрецедентную концепцию театрализованных шоу – Kiev SHOW STREAM, который будет включать в себя театральную, хореографическую, музыкальную и цирковую составляющие. Это первый в Украине фестиваль подобных шоу, который соберет вокруг себя актеров, режиссеров, сценаристов, операторов и других специалистов из сферы шоу-бизнеса, и на протяжении целого месяца будет презентовать разнообразную культурную программу.

Главной целью проекта является привлечение внимания украинского зрителя к современному европейскому искусству и театральным шоу.

 

Фестиваль пройдёт в середине мая, где гостей ожидает три разноплановых шоу: Freedom Ballet с новым танцевально-театрализованным шоу «Шкаф», Freedom-Jazz с музыкально-театрализованным шоу «Little Party» и танцевально-цирковое-DJ шоу «Inside Out».

Организатором Kiev SHOW STREAM выступит Art of Artistic GmbH – немецкое артистическое и продюсерское агентство, которое является официальным партнером Cirque du Soleil и Franco Dragone.

"После многолетнего продюсирования украинских артистов на мировом рынке, я увидел ещё и потенциал в креативных людях, которые работают над созданием полноценных образов и шоу-номеров для этих артистов. Но так как в Киеве, да и в стране в целом, пока не достаточно развита шоу-индустрия, это натолкнуло меня на мысль реализовать накопленный мною опыт работы в Европе, Америке и других странах и развить этот рынок в Украине на профессиональном уровне. Моя цель – приучить людей ходить на шоу, как, например, в кино или театр, где цены будут доступны для всех. Формирование шоу-индустрии в Украине станет ещё одним витком в развитии культурной жизни страны", ‒ поделился своими мыслями со-организатор Kiev SHOW STREAM, директор Art of Artistic GmbH – Артем Бадалян.

Билеты: http://parter.ua/ua/event/concert-hall/kiev_show_stream.html

Подробная информация: http://www.showkiev.com/

Федор и Светлана Бондарчук с внуками
Попередній матеріал

Федор и Светлана Бондарчук воссоединились ради дочери

Наталья Могилевская фото 2016
Наступний матеріал

Могилевская, Повалий и Билык поздравили ветеранов с Днем Победы

Новини партнерів