Healthy Hub с Лилией Ребрик и Анитой Луценко: день для твоего здоровья и красоты

Healthy Hub
Мастер-классы и лекции о здоровом образе жизни от экспертов и звезд.

#@#

Любознательные девушки всегда выглядят и чувствуют себя счастливыми. Они интересуются последними новинками индустрии здоровья и красоты, развеяли для себя мифы в фитнесе и здоровом питании, постоянно обновляют свой арсенал здоровых привычек. Конечно же, для этого нужно общение с гуру здорового образа жизни. 

В здоровом пространстве Healthy Hub есть всё для того, чтобы сделать свою жизнь здоровой. Тренинги, мастер-классы от экспертов ЗОЖ, маркет здоровых товаров, фудкорт со здоровыми блюдами и постоянно действующая зона йоги. В финале мероприятия состоится награждение победителей online-эксперимента «Месяц здоровых привычек» от #healthy_hub. Специальные гости – ведущая СТБ Лилия Ребрик и звездный тренер Анита Луценко.

Healthy Hub, 23 апреля, 11.00 – 18.00

Chamber Plaza, Большая Житомирская 33

Программа:

11.00 - регистрация
11.20 - встреча с гинекологом, которой можно задать давно волнующие тебя вопросы.
12.30 - Дарья Дорошкевич раскроет «Секреты быстрого, вкусного и полезного питания ИЛИ как успевать жить и готовить healthy food». Даша — представитель Jamie Oliver в Украине (проект Food Revolution Day) и автор кулинарного блога www.treska.com.ua. И, конечно же, она сертифицированный специалист по правильному питанию.
13.30 – пластический хирург Андрей Якобчук расскажет, кому нужна коррекция внешности, а кому нужны уверенность в себе, а также ответит на вопросы об эстетической хирургии и инъекционной косметологии.
14.30 – звездный тренер Анита Луценко вдохновит всегда оставаться в отличной физической форме и не бояться совмещать спорт и беременность.
15.00 — Татьяна Фиалкова, практикующий врач-терапевт, сертифицированный диетолог МОЗ Украины, фитотерапевт расскажет про типичные ошибки в питании жителей мегаполиса.
16.00 – телеведущая Лилия Ребрик, идейный вдохновитель проекта «Месяц здоровых привычек», поделится впечатлениями от эксперимента.
17.00 – откровенная лекция от гуру идеальных прессов и подтянутых тел Максима Ярошенко. Автор нашумевшей фитнес-программы «Рывок» замотивирует тех, кто мечтает о стройном теле.

Первые 200 зарегистрировавшихся гостей получат супер эко-рюкзак с множеством полезных и здоровых штучек!

Healthy Hub

Регистрация:
http://goo.gl/forms/TXdge4gpLj

Подробная программа:
https://www.facebook.com/events/462433987214567

«Друга Ріка» готова к новым экспериментам
Попередній матеріал

"Друга Ріка" готовит сюрприз для поклонников

Наоми Кэмпбелл впервые появилась на публике с мамой
Наступний матеріал

Наоми Кэмпбелл впервые появилась на публике с мамой

Новини партнерів