Viva Fashion Point в ТРК "Проспект" - шанс создать свой стиль вместе с профессионалами

Рост Дикой фото
Весна вдохновляет на любовь и романтическое настроение.

Так хочется идеально выглядеть, чтобы нравиться всем вокруг, нравиться себе и любимому. Все это возможно решить уже в апреле на Viva Fashion Point в ТРК «Проспект».

Как обновить гардероб без потерь времени и лишних инвестиций? Создать  идеальный образ  и никогда не произносить фразу «Мне нечего надеть»!

2 апреля в ТРК «Проспект» на модном Viva Fashion Point состоится первая встреча с удивительно талантливым стилистом и рациональным шопером Ростом Диким.

Рост Дикой – ТОП-стилист, VIP-шопер и консультант по имиджу и гардеробу,  разработавший собственную программу коучинга по стилю и шопингу.  Входит в тройку ТОП-стилистов Украины. Создал самое крупное в Украине агентство шоперов Sweet Jumble (более 100 стилистов-шоперов), основатель «Школы шопера» и автор курсов по стилю, медийное лицо на ведущих телеканалах страны, в клиентской базе которого – более 5000 частных клиентов и компаний.

Воспользуетесь уникальной возможностью с Viva Fashion Point  в ТРК «Проспект» и получите бесплатную консультацию Роста Дикого.

Время встречи Viva Fashion Point в ТРК «Проспект» – с 15:00 до 18:00.

В апреле каждые выходные в ТРК «Проспект» будут проходить Viva Fashion Point  - бесплатные консультации с известными  стилистами, которые помогут каждой женщине и девушке улучшить свой особенный стиль.

Viva Fashion Point в ТРК «Проспект» – модное место встречи!

Viva Fashion Point в ТРК "Проспект" - шанс создать свой  стиль вместе с профессионалами

Представитель Дэвида Бекхэма резко ответил на слухи о разводе звездных супругов
Попередній матеріал

Представитель Дэвида Бекхэма резко ответил на слухи о разводе звездных супругов

Злата Огневич получила главную роль в балетном блокбастере The Great Gatsby
Наступний матеріал

Нежная балерина: Злата Огневич показала свои скрытые таланты

Новини партнерів