Встречай обновленную Афишу на Gloss.ua

Встречай обновленную Афишу на Gloss.ua
Команда Gloss.ua подготовила обновленную Афишу, которая поможет нашему читателю решить его главные задачи связанные с досугом в городе или дома.

Одним из основных преимуществ новой Афиши на Gloss.ua стал удобный дизайн ориентированный на пользователя. Теперь ты с легкостью можешь найти необходимое тебе событие в календаре и мы напомним тебе об этом событии, в указанное пользователем время.

В рубрике Афиша теперь будет больше интересных материалов о кино, музыке, театре, а также отличные гиды по топовым киевским событиям.

В обновленной Афише ты сможешь купить билеты на интересующие тебя события ни уходя с нашего сайта. Также у нас можно приобретать билеты на интересующие тебя сеансы в кино в самые крутые киевские кинотеатры. Стоит отметить, что теперь ты можешь найти ближайший кинотеатр к твоей работе/дому быстро и легко благодаря удобным фильтрам.

Совместно с нашим партнером Megogo.net мы реализовали раздел онлайн-кинотеатра на Gloss.ua наша база пополнилась десятками тысяч новых фильмов, которые доступны к просмотру прямо на сайте. На случай если ты не хочешь идти в кинотеатр, а интересующий тебя фильм доступен на Megogo.net то ты можешь приобрести его у нас на сайте и смотреть на любых доступных тебе устройствах от смартфона до Smart TV.

Новая Афиша Gloss.ua - это продукт максимально ориентированный на нашего читателя, который найдет в этом разделе ответы на вопросы куда пойти и чем заняться сегодня/завтра/на выходных/и даже через месяц

Gloss.ua – твой путеводитель по современному городу

Сексуальный кролик: Пэрис Хилтон позирует в соблазнительных костюмах
Попередній матеріал

Сексуальный кролик: Пэрис Хилтон позирует в соблазнительных костюмах

Это любовь: Риз Уизерспун поделилась романтичным фото с супругом
Наступний матеріал

Это любовь: Риз Уизерспун поделилась романтичным фото с супругом

Новини партнерів