"Друга Ріка" дает онлайн-концерт для всей Украины

Валерий Харчишин (Друга Ріка)
Необычный концерт рокеры решили подарить своим поклонникам накануне большого всеукраинского тура в честь двадцатилетия группы.

#@#

Конец 2015-начало 2016 можно охарактеризовать, как время интересных музыкальных экспериментов в истории «Другої Ріки». Начало им положила новая концертная программа, которую по просьбе музыкантов составили их поклонники. Теперь парни из группы «Друга Ріка»  практически со стопроцентной  вероятностью знают, что именно хотят услышать слушатели на их концертах. Аншлаговое выступление в Киеве доказало – песни были выбраны верно. Теперь время услышать их и другим городам.

Вторым экспериментом для группы станет онлайн-выступление в киевском штабе ВКонтакте. Впервые в своей истории «Друга Ріка» сыграет для пользователей соцсети. Присоединиться к онлайн-трансляции сможет каждый – сделать это будет можно в 19:00 на официальной странице группы. Музыканты не только исполнят любимые песни миллионов украинцев, но и ответят на вопросы, интересующие поклонников.

«Все очень просто. Из всех наших групп на социальных ресурсах  ВКонтакте – самая большая. Поэтому мы решили отблагодарить наших подписчиков и, соответственно, что-то хорошее для них сделать. Хотели сначала каждому прислать по штуке баксов, но попытались «отмазаться» небольшим выступлением», – шутит солист группы  «Друга Ріка» Валерий Харчишин.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Джамала представила новый клип Шлях додому
Попередній матеріал

Жена солиста "Бумбокс" сняла новый клип для Джамалы

Откровенно: полуобнаженная Даутцен Крус позирует в отельном номере
Наступний матеріал

Откровенно: полуобнаженная Даутцен Крус позирует в отельном номере

Новини партнерів