Уникальный концерт Kiev Tango Project в Харькове и Киеве

Kiev Tango Project. Мировые хиты в стиле танго
13 апреля в Харькове и 14 апреля в Киеве состоится крайне неординарное музыкальное событие – большой концерт виртуоз-оркестра Kiev Tango Project под названием «Территория танго и любви».

Один из самых ярких и уникальных современных европейских коллективов, исполняющих аргентинское танго в классическом составе – Kiev Tango Project – представит новую концертную программу. «Территория танго и любви» для всех, кто любит кино, джаз, танец и настоящую музыку. Концерт построен не только на выступлении виртуоз-оркестра, а и на диалоге иконы джаза Алексея Когана с иконой танго Астора Пьяцоллы, а также лучших сценах танго мировых кинохитов.

Весь вечер для Вас: украинское танго, танцевальное танго выдающихся Anibal Troilo, аргентинское танго Astor Piazzola, Carlos Gardel, Charlo Letra de Cadicamo, незабываемые мелодии танго из легендарных фильмов, всемирно известные рок-поп-фолк-хиты в уникальной танго-версии, знаменитые мелодии танцевальной милонги.

«Танго – это движение, ритм, мелодия, грусть, надежда, страсть, чувственность, отчаяние, воспоминание, нежность, борьба, эротика, секс,  жизнь,  свобода. Но при этом – у каждого своя территория танго», – рассказывает Кирилл Шарапов, скрипач-виртуоз и идейный вдохновитель Kiev Tango Project.

Уникальным штрихом коллектива в среде «танго-оркестров» является то, что это единственный в Украине профессиональный коллектив, исполняющий музыку танго в разных стилях и направлениях – от «хард-рока» до «классики». Примечательно, что Kiev Tango Project также единственный в Украине оркестр, в котором все мелодии исполняются на бандонеоне – самом важном и необходимом инструменте для исполнения танго.

На счету звездного бенда концерты во по всей Украины, серия аншлагов на сцене Национальной филармонии. Музыкантам танго-оркестра аплодируют зрители Германии, Австрии, Польши, Голландии, Франции, Швейцарии, Омана, Азербайджана, Марокко, Сингапура и Малайзии. Kiev Tango Project выступали на сценах фестивалей «Країна Мрій», «Jazz Koktebel», «Монмартр на Андреевском», сотрудничали с New Era Orchestra, Джамалой, Илларией, хореографом Константином Томильченко, режиссером Виталием Малаховым, дизайнерами Сержем Смолиным, Анастасией Ивановой.

Кирилл Шарапов: «В свое время Алексей Коган полностью перевернул мое представление о жанре танго. Благодаря его эфирам на радио я впервые услышал музыку Астора Пьяцоллы. Танго – очень непростой жанр, аккумулирующий многие стили, и музыкант, не умеющий играть классику, вряд ли справится с ним».



 

Кратко о Kiev Tango Project:       

Официальный сайт: www.kiev-tango-project.com

Демо-видео:


 
           


Заказ билетов

Киев 14 апреля (Caribbean Club)
 
 
Харьков 13 апреля (театр имени Т. Шевченко)
касса театра: 705 13 66, 751 28 02
49-летняя сестра Майкла Джексона впервые станет мамой?
Попередній матеріал

49-летняя сестра Майкла Джексона впервые станет мамой?

Сериал "Шерлок"
Наступний матеріал

Бенедикт Камбербэтч рассказал о новом сезоне сериала "Шерлок"

Новини партнерів