Рождество в "Зимней стране": Олег Скрипка & Ле Гранд Оркестр, мастер-классы, народные гуляния и зоны развлечений

Олег Скрипка фото
Телеканал СТБ приглашает провести Рождество в самой зоне развлечений Украины - «Зимней стране».

#@#

7 января гостей ждет грандиозная программа, потому что в «Зимнюю страну» в этот день переезжает Олег Скрипка со своим фестивалем «Країна мрій», поэтому в день Рождества встречайте на ВДНХ «Зимову країну мрій»! В течение дня будут проходить мастер-классы по гончарству и кузнечеству. Музыкально развлекать будут колядники, «Звездный вертеп», фольклорные группы, Веселі Вуйки и, конечно, Олег Скрипка & Ле Гранд Оркестра!

Также 7 января в 11:00 финалисты шоу «МастерШеф» (СТБ) Марина Яковенко и Наталья Левензон проведут кулинарный мастер-класс и приготовят праздничное трио: кутю, торт Наполеон и яблочный тарт.

Конечно, кроме концертной программы, 7 января вас ждут все развлекательные зоны «Зимової країни  мрій»! Самый большой в Украине каток, ледяные горки, детский павильон, сказочная резиденция Деда Мороза, музей ледовых скульптур, первый в Киеве айс-бар. Также в «Зимней стране» можно покататься на пони и лайках, посмотреть на живых оленей, поиграть в футбол с настоящими снеговиками и увидеть представление от имбирных человечков.

7 января детям до 12 лет вход бесплатный (по предъявлению документа), взрослый билет – 100 грн.

Приходите всей семьей! Детали и возможность приобрести билеты: http://rozvagy.stb.ua/

StereoСонце
Попередній матеріал

Победитель "Голоса страны" даст концерт в Киеве

Серж Гагарин показал своего сына
Наступний матеріал

Ведущий Серж Гагарин впервые показал своего сына

Новини партнерів