Телеканал СТБ приглашает провести Новый год и Рождество в "Зимней стране"

Олег Скрипка фото
Телеканал СТБ приглашает провести праздники в самой зоне развлечений Украины - «Зимней стране».

#@#

31 декабря, начиная с 22:00, гостей ждет зажигательная концертная программа. На большой сцене будут выступать ТНМК, Антитела, Натали Папазоглу и многие другие! Для любителей танцевальной музыки на отдельной площадке будут играть диджеи: DJ Matrosov, DJ Alfred Organizm и DJ Shumskiy. Ведущий вечера - актер и шоумен Сергей Притула вместе с участниками первого и единственного русскоязычного юмор-шоу «Вар'яти»!

В стоимость новогоднего билета, кроме концертной программы, также включено безлимитное посещение развлекательных зон Зимней страны: Резиденции Деда Мороза; крупнейшей открытый катка в Украине в размере 4 000 кв.м.; ice bar - единственного бара в столице, в котором все создано из льда; музея ледовых скульптур; детских и взрослых тюбинговой горок 4,5 и 10 метров высотой.

Также 31 декабря в 11:00 победитель шоу «МастерШеф» Евгений Клопотенко проведет кулинарный мастер-класс и научит готовить свой фирменный конфитюр!

7 января на гостей ждет не менее грандиозная программа, потому что в «Зимнюю страну» в этот день переезжает Олег Скрипка со своим фестивалем «Країна мрій», поэтому в день Рождества встречайте на ВДНХ «Зимову країну мрій»! В течение дня будут проходить мастер-классы по гончарству и кузнечеству. Музыкально развлекать будут колядники, «Звездный вертеп», фольклорные группы, Веселі Вуйки и, конечно, Олег Скрипка & Ле Гранд Оркестра!

Конечно, кроме концертной программы, 7 января вас ждут все развлекательные зоны «Зимової країни  мрій»!

Приходите всей семьей! Детали и возможность приобрести билеты: http://rozvagy.stb.ua/

Мама Джиджи Хадид показала, какой супермодель была в детстве
Попередній матеріал

Мама Джиджи Хадид показала, какой супермодель была в детстве

Геннадий Попенко
Наступний матеріал

Звезды сходили в кино на рождественскую комедию "Любите Куперов"

Новини партнерів