В Киеве пройдет фестиваль о том, как создается кино

В Киеве пройдет фестиваль о том, как создается кино
10 и 11 октября в Киеве (Арт-завод Платформа) пройдет «КиноКухня» – первый фестиваль о том, как готовится кино.

#@#

На протяжении двух дней на одной площадке соберутся профессионалы кино- и телеиндустрии вместе со зрителями. Любители кино узнают, как создаются их любимые фильмы, программы, сериалы и даже мультики. На территории фестиваля можно будет разглядеть знакомые декорации вживую, поучаствовать в съемках короткометражного фильма, зайти в гости на съемочную площадку известных телепередач, пройти кастинги ТВ-проектов и будущих фильмов, завести полезные знакомства и послушать мастер-классы лучших в индустрии кино и ТВ, а также попробовать коктейли и блюда из фильмов, посмотреть шоу каскадеров, попробовать на себе настоящий киношный грим.

Детей будет ждать отдельная программа, в рамках которой подрастающее поколение снимет свое первое кино, создаст первый мультфильм, прочитает первые новости в студии новостей.

Каждый гость пройдет по красной дорожке. На территории фестиваля будет работать несколько кинотеатров, а вечером в субботу зрители смогут побывать на концерте, который одновременно будет съемочной площадкой.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Откровенно: Миранда Керр позирует на пляже топлес
Попередній матеріал

Откровенно: Миранда Керр позирует на пляже топлес

Каменских и Бьянка воплотили в реальность сексуальные фантазии Потапа
Наступний матеріал

Настя Каменских и Бьянка воплотили в реальность сексуальные фантазии Потапа

Новини партнерів