"Серебряная Свадьба" снова в Киеве

Серебряная Свадьба
26 сентября «Серебряная Свадьба» снова в Киеве! Кабаре-бэнд из Минска привезет для друзей и поклонников уже знакомую им программу «Кабаре в квадрате». Но в этот раз киевская публика услышит не только любимые, но и совершенно новые песни.

«Кабаре в квадрате» — это программа, созданная под влиянием и на базе творческого наследия двух кабаре-культур — французской и немецкой. Эта жгучая смесь, пропущенная через мировосприятие артистов коллектива, дала ни с чем несравнимые результаты, которые «Серебряная Свадьба"впервые представила в 2009 году. С тех пор программа неоднократно видоизменялась и дополнялась. Она живет и развивается, радуя поклонников всё новыми и новыми образами, композициями, невероятной и глубокой лирикой.

«Серебряная Свадьба» — это совершенно неповторимый коллектив, творящий в удивительном жанре nu cabaret («новое кабаре»). Во время их выступлений зритель наблюдает уникальное и проникновенное шоу. Каждая композиция сопровождается театрализованным представлением, в котором участвуют все музыканты. На сцене разворачиваются события, которые не оставляют равнодушным никого в зале. В этих мини-спектаклях артисты воплощают живые образы — веселые и грустные, озорные и угрюмые. Всё это разнообразие портретов и характеров гармонично и легко отыгрывается в песнях и поражает зрителей.

Состав коллектива:
Бенька — вокал, гармошка, концертина
Александр Грасс — вокал, конферанс
Франсуа Дебош — перкуссия, барабаны
Натали Мартес — клавиши
Франческа Мария Василевска — скрипка, вокал, клавишные
Виллиам Габбс — контрабас
Жорж Пунш — гитара, укулеле
Эжен Люмьер — тромбон
Серж Люмьер — труба, вокал

Все лучшее и новое, любимое и неожиданное, знакомое и незнакомое 26 сентября на концерте «Серебряной Свадьбы» в Caribbean Club.

Слава Неангелы
Попередній матеріал

Беременная Слава из "Неангелов" снялась в новом видео

Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь старшего сына
Наступний матеріал

Дэвид Бекхэм сделал татуировку в честь старшего сына

Новини партнерів